Jump to content

серебро комфорт1.5 Саратов

Share

Recommended Posts

вот и я стал обладателем джили эмгранд комплектации комфорт с двигателем 1.5.до этого ездил на ваз06,газ31029,ваз2111,рено-логан2шт.проехал пока несколько километров до дома и от дама до мрео гибдд.покупал машину в ооо "автосейл"на соколовой горе.очень порадовало отношение продавцов.

• Replies 31
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

поздравляю тебя ;) машина супер цена/характеристики на уровне

ну  теперь несколько слов  самой машине.первое впечатление самое положительное.как я уже писал порадовало отношение продавцов в магазине.машину хорошо отмыли на мойке.после этого мной был произведён осмотр авто.двери открывались и закрывались легко,лако-красочное покрытие ровное без потёков краски,сколов и царапин.все электрооборудование работает. мою просьбу добавить бензина в бак т.к.я побоялся встать не доехав до заправки выполнили незамедлительно.катаюсь третий день всё в основном по городу.итак.....что понравилось:естественно комплектация автомобиля за такие деньги!хорошоя ходовая никак не хуже чем на логане,наши убитые саратовские дороги отрабатывает хорошо.машина идёт ровно нигде ничего не скрепит.шумоизоляция на 4 с плюсом!штатная магнитола тоже.СD диски и диски с MP-3 читает хорошо,радиостанции FM оторые принимаются в городе ловит без помех.да.....немного тупит двигатель но это я думаю пройдёт после обкатки.хорошая оптика.теперь что не понравилось:прежде всего то что маленький межсервисный пробег!почему?какое то ТО-0?на том же логане после покупки машины можно сразу ездить 15000т.км.или год!да и все последующие ТО через 15000.а здесь после ТО-0 только 10000т.км.толи это развод на то что б деньги с клиентов выкачивать то ли реновские движки всё ж понадёжнее будут.да и сама стоимость работ при ТО будет на порядок дороже.

На счет ТО-0 это не только Geely такое требует, некоторые производители такое тоже практикуют. Например Мазда. (правда интервал потом 15000 км)

да!совсем забыл!везде читаю что многим навязывали допы при продаже.я когда покупал машину попросил продавца никакие допы мне не ставить,на что был получен ответ "всё на ваше усмотрение,если не хотите значит не будем ничего ставить",а сегодня заехал на авторынок и купил комплект ковриков за 1300р.

теперь что не понравилось:прежде всего то что маленький межсервисный пробег!почему?какое то ТО-0?

Как я понял, с завода залиты специальные обкаточные масла в коробки и движок. Которые не рассчитаны на долгий пробег.