Перейти к содержанию

Обращение к владельцам Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эй Эмграндоводы Москвы и ближайшего Подмосковья сообщаю, что на данный момент мы определяемся с местом встречи клуба, которая пройдёт 1-го июня.

 

В минимальную программу встречи входит: личное знакомство участников клуба, осмотр машинок, фотосъемка, групповое фото, обсуждение интересных и неинтересных тем и конечно же поедание жаренных кусков мяса мёртвых животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поедание жаренных кусков мяса мёртвых животных.

:))у вас там так плохо, что трупы животных поедаете :))

а вообще молодцы, что собираетесь. ещё автопробег придумайте по России с заездом в Тольятти и другие города одноклубников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй Эмгранды, напоминаю, что в группе Geely-Club Вконтакте, вновь проходит опрос "Статистика Geely-Club". Примите участие и Вы. Проголосуйте в опросе на главной странице группы.

 

По результатам опроса, изображение/фотография с моделью занявшей первое место в опросе, станет аватаркой и менюшкой группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все разделы форума интересны. Везде по-маленьку бываю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй Эмгранды 4 голоса за Эмгранд, и мы обгоним Кросс. Заходим в группу Geely-Club Вконтакте и принимаем участие в опросе, остался 1 день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, прошу ЗАЙТИ - ознакомиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй Эмгранды 4 голоса за Эмгранд, и мы обгоним Кросс. Заходим в группу Geely-Club Вконтакте и принимаем участие в опросе, остался 1 день.

Вообще не понятно как голосовать там?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, для жителей Москвы и ближайшего Подмосковья настоятельно прошу обратить внимание - http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,14721.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел писать в тему, решил создать новую. В общую по форуму тоже не хотелось, т.к. я там не общаюсь.

По поводу флуда в темах. Ну совсем чтобы один флуд я бы не сказал. Да и некоторые сообщения или ответы на них может основной информации не несут, но позволяют разобраться в обсуждаемом вопросе. Я как технический админ подобного автомобильного форума говорю, что избавиться от флуда в темах практически невозможно. Но есть возможность уменьшить его до минимума. Я уже писал здесь как это сделать. Если модерам не надоело вычищать темы, то можно ничего и не делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...