Перейти к содержанию

Брелоки и шильдики для авто


Гость rukharisov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я вообще противник всяких лишних шильдиков на корме. По мне эмблемы авто там вполне достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и без всяких эмблем тоже не плохо смотрится такой инкогнито мол догодайся для МК вообще класс можно выдавать за любую машину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня в салоне тупо заикнулся, что мне не наклеили "висион", так менеджер тут же извинился что забыли прилепить и самолично вышел на улицу и прилепил его к багажнику, вот..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поотдирал все буквы...  хотел и  эмблему отодрать.. но там не все так просто(

 

У меня тоже голый багажник... теперь думаю как от задней эмблемы избавится ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо снимать эмблему я сделал проще вырезал кружок самоклеющей пленки черного цвета и заклеил центр голубой,  а название оставил смотрится супер теперь на черной машине т.ж можно другим под свои цвет подобрать если надо . ДЕРЗАЙТЕ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня в салоне тупо заикнулся, что мне не наклеили "висион", так менеджер тут же извинился что забыли прилепить и самолично вышел на улицу и прилепил его к багажнику, вот..

 

Это в Мурманске что ли такие вежливые или у вас в Скалистом тоже салон есть? Я машину в Питере брал, из-за шильдика туда не поеду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а зачем вы покупали машину, что потом лейбы отдирать - не понимаю.

 

Мне просто нравится, когда на багажнике чисто... Не люблю не шильдики не лэйблы...

 

"Ребята а зачем вы покупали машину"- не корректный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...