Jump to content

Джилли Cr- НЕ единственная в Тобольске


Олег72
 Share

Recommended Posts

            Привет всем! :dk:

  Задумался о приобретении новой машины, старую фиат добло панорама продали весной отслужила 6 лет верой и правдой и пока не начала сыпаться решили продать. Деньги с продажи за лето ушли в ремонт квартиры, новая мебель и тд, а без машины начало ломать :bm: В общем пошарившись в инете понял что оптимальный вариант для нас (цена-качество) это - Кросс! Набрал в Яндексе китайские авто и по первой же ссылке позвонил в Тюменский автосалон. Кросс- есть, красный, люкс. - говорю, а другой цвет? Отвечают привезём через неделю , чёрный , комфорт, устроит? конечно отвечаю, то что надо. И начали они мои данные записывать, мол машина под меня пойдёт, а у меня нала - ноль и с банком даже не разговаривал - НО согласился, пусть будет моя  :bm:

      Банк правда деньги дал быстро, на 3й день мне на счёт перевели, сегодня оплатил счёт из автосалона. если завтра им деньги поступят в четверг заберу машину.

    Вот так за неделю НИ РАЗУ НЕ ВИДЕВ МАШИНУ!!! даже со стороны! (только на картинках в инете) сделал приобретение :))

Так что кросик у Светланы НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ в Тобольске! :ap:

  пы,сы  Что купил и какие впечатления отпишусь к выходным, всем пока.

Link to comment
Share on other sites


Отличный подход к покупке  :):ay: По опыту-так всегда быстрей,и с качеством не обламываешся,чем когда долго и упорно выбираешь а потом что-то не устраивает  :))  .Не знаю почему-но у меня всегда так  :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :az:

Link to comment
Share on other sites

Хороший выбор!  :ay:А если искать косяки- то можно найти их везде, и МКС и в Буране и в Шатле! :)):)) :)) Сколько бы их не проверяли и не тестировали, и даже ружье на стене само стреляет. :az:
Link to comment
Share on other sites

Поздравпяю с выбором :ay:.С советами на нашем форуме  будет ходить 10 лет,нигде таких полных советов не стесняясь выкладывают-все о машинке знать будешь и сразу туда-куда надо влазить будешь,без крушения близлежайшей территории. :))
Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления коллега!!!машина-чудо! :ay:особенно в сравнении с нашими!а косяки-куда же без них!это ведь Россия :))

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить... :)):)) :)):ap:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...