Перейти к содержанию

1.5 Comfort Серебро


Рустам163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Наверное только у тебя) у тебя в этот момент кандер не включен случаем?) а насчет резины вот тоже задумываюсь, только пока между липунами или шипами, с учетом того что в том году в Уфе был сплошной асфальт, и то что меня всетаки склоняют взять липуны, склоняюсь пока всетаки к липунам, да и тише в салоне будет) одно только смучает мне 1-2 месяца разок в гости к родителям мотаться а это 220км от Уфы, вот и думаю как там липуны себя вести будут, хотя я не гонщик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рустам, а у вас первая машина? складывается впечатление, что вы за рулем иномаркт вообще не сидели. при повороте руля по любому будут просаживаться оборотоы, так каук идет нагрузка на доп. оборудование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> при повороте руля по любому будут просаживаться оборотоы, так каук идет нагрузка на доп. оборудованиени

ничего у меня не просаживается. бред пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагрузка на доп.оборудование там минимальна, а не обороты повлиять никак не может. Понижение оборотов на маленьком ходу при повороте руля, при развороте например, может наблюдаться по той причинеЮ что на свернутые колеса крутящий момент передаётся гораздо хуже, из-за этого возрастает сопротивление для движка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагрузка на доп.оборудование там минимальна, а не обороты повлиять никак не может. Понижение оборотов на маленьком ходу при повороте руля, при развороте например, может наблюдаться по той причинеЮ что на свернутые колеса крутящий момент передаётся гораздо хуже, из-за этого возрастает сопротивление для движка.

не на ходу, а когда стоит заведенная. руль крутнешь-обороты чуть вниз и на место(мне видео чтоль снять, чтоб бредом не казалось) :ao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> при повороте руля по любому будут просаживаться оборотоы, так каук идет нагрузка на доп. оборудованиени

ничего у меня не просаживается. бред пишете.

не говорите глупости про минимальную нагрузку. при работе ГУРа в начальный момент поворота руля обороты просядут немного а потом вернутся на исходное положение. посмотрите получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с вами эдуард,я тож катался на многих машинах и давно привык к таким вещам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пивет! Вчера купил зимние колеса, Nankang sw7 205х65 r15, по мойму нормальные колесья(зима покажет). Обошлись в 11760,00 брал в Колеса Даром  :))

Пока ездил по городу почувствовал правой ногой, что центральный тонель теплый и только со стороны водителя(пластиковый кожух возле ноги), хотя холдный воздух на обдуве был. Что у нас там, не может же от глушителя так греться... А в остальном тока положительные эмоции, хотя я ездок ещё тот, всего 350км проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...