Перейти к содержанию

Чистка раздела


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, периодически провожу чистку Нашего раздела удаляя не информативные или не имеющие к теме отношения сообщения, дабы придать соответствующим темам максимум информативности, чтобы не приходилось перелистывать по 20-30 страниц бесполезных постов с целью найти что-то полезное.

 

С этой целью предлагаю Вам оставлять заявки на чистку, как своих бортовиков так и просто сторонних тем в Нашем разделе. Чистка не обязательно предусматривает именно удаление сообщения, возможно одно или несколько сообщений будет уместнее переместить в соответствующую тему. Оптимально будет если Вы ещё и укажете какие именно сообщения на Ваш взгляд стоит удалить или переместить.

 

На данный момент закончил чистку темы Emgrand EC7, начало продаж , которую проводил 2 дня, удалось на 11 листов очистить. 10 листов всякого оффтопа удалил, 1 лист инфы про Эмгранд-такси перенес в соответствующую тему Про такси

 

Давайте вместе сделаем Наш раздел лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Отзывах, предлагаю удалить тему и Димы 163, где он машину еще не забрал)))) Оставить ту, где написано забрал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока объединил их в одну, если владелец попросит удалить какие-то сообщения оттуда - удалю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной раз хочу заметить что удобнее читать темы, а не бортовики. для последних есть специализированный сайт где все красиво и удобно.

я уже все больше сижу на украинском сайте, т.к. меньше времени уходит на то что ищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не настаивает на консолидации всей информации исключительно в бортовиках, более того, я периодически из разных бортовиков выдергиваю посты в соответствующие темы.

 

А что касается специализированного сайта, то это спорный момент, например мне и ещё многим кого я знаю данный сайт не кажется удобным, красивым да, удобным нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз производил чистку раздела. Удалил кучу не информативных сообщений, повыдергивал нематические сообщения и разных тем, и добавил их в темы с соответствующими тематиками.

 

В ближайшее время хочу заняться бортовиками, уж очень много там не по месту. Что-то удалю, что-то выдерну и раскидаю по соответствующим темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственный бортовик уже почистил, в результате -4 страницы. Что-то удалил, что-то выдернул и перенес в соответствующие темы.

 

Пишите если, кому-то надо чего-то почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создай по шинам раздел ну и сообщений можешь покидать. может и есть уже, но не нашел. в бортовиках сидят - да, а темы нет.

п.с. с пятницей! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По шинам и дискам есть темы в соответствующем разделе

Клуб владельцев автомобилей Geely » Гараж » Шины Диски »

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11347.0.html

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11104.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединил тему "Косяки Geely Emgrand EC7 Luxury" с общей темой "Косяки в Emgrand", если кто будет искать не пугайтесь. Также, почистил темы "Косяки в Emgrand" и "ТО-2000", результат -1 лист и -1.5 листа соответственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...