Перейти к содержанию

черный комфорт 1.5 саратов


Damon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят,не подскажите какой штраф за непостановку на учет???....Так как срок в 5 суток уже прошел сегодня....а завтра хотел бы съездить в салон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ничего страшного обьяснитесь перед гайцом,он же тоже человек.а у нас в городе и гайцов то последнее время не видно,только ночью на рейд за алкоголиками выезжают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,не подскажите какой штраф за непостановку на учет???....Так как срок в 5 суток уже прошел сегодня....а завтра хотел бы съездить в салон...

Поезжай около 8-00, у них пересменок - на посту, скорее всего, никого не будет. В то же время, если остановят, веди себя достойно и не паникуй! "Еду ставить на учёт свою новую машину! Правда красивая?! А друзья отговаривали от китайца ... Бла бла бла... . Нормально всё будет.

Только не говори им как наш товарищ из Орембурга, что ты "хирург". У саратовских ментов с этим строго: повесят пару дел с "расчленёнкой", будешь машину ставить на учёт лет через двадцать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем причина не постановки на учет,  номера блатные ждешь? Тогда чего опосаешся, я знаю что в Саратове гаишники голодные но и они должны понимать что не просто  так время регистрации оттягиваешь.  Если ПТС и страховка ОСАГО на руках, то можно не боятся. А по поводу "Хирурга" - он у нас известен как один из основателей общественного движения, это его "ник".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как машину забрал в среду...и уехал домой...живу в области...постановка на учет вторник суббота....в субботу изза работы съездить не получилось...завтра у меня аттестация в саратове...ехать надо полюбому...придется на автобусе...Вот так один день не получилось и получается что просрочил постановку на учет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТС страховка на руках что еще надо, а то что у них график работы как в коммунистические времена ты не виноват. У нас город поменьше Саратова но Пункты регистрации работают без выходных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самый малозагруженный в южном :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня машину на учет. И сразу поехал в сервисный центр. Приехал говорю горит чек. Менеджер сразу взял ключ и скинул клему. Не помогло. Мне сразу говорит - вы заправляетесь плохим бензином! Я - может все таки провода перепутаны. Он - записывайтесь на диагностику и вам проверят, 500 рублей. У меня вопрос теперь возникает а для чего гарантия?? Менеджер - а вы что думали будете ездить пока она на гарантии и не за что не платить? Может это не провода перепутали! После словесной перепалки! загнали машину в бокс. Механики естественно ничего делать не захотели. Сам менеджер переставил провода со словами - понабирут с гор потом косяки всплывают. Сканером скинули ошибку и машина заработала совсем по другому!! В итоге мне теперь стало не понятно для чего гарантия если за все платить если сломалось!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...