Перейти к содержанию

Шумовиброизоляция авто, скидка клубням 5%


Anton050
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати посмотрите в МК установка 1 дин магнитоллы - как вы решите эту проблему?

Что за проблема, дайте ссылку.

Музыку конечно можно ставить, но как правило на гарантийные машины музыку либо штат оставляют, либо в салоне ставят, дабы гарантию сохранить. А б\у обычно с музыкой уже приходят. Ставили пару раз музыку, но опять таки когда ставили шумку не делали)) это так знакомые попросили просто. скажем так спрос рождает предложения, пока вроде особо с этим вопросом никто не озадачивал. А так раз уж двери разбирать, динамики без проблем поменяем, если без всяких проставочных колец (или если кольца готовые привезете) и если ничего подгонять не придется, то совершенно безваздмездн6о)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну мне как раз уже не нужно, т.к. я сам делал себе шумку дверей с установкой динамиков 16см вместо штатных с проставочными кольцами. Кстати удачно подогнал на штатное место.

Плюсом себе ставил динамики 6х9 в заднюю полку с проклейкой и внедрением туда же фанерной проставки. Т.к. в джилли не во всех комплектациях идут динамики в задней полке.

 

А проблема с установкой 1 дин магнитолы не совсем проблема, просто штатная музыка в Джилли МК отсутствует, многие сразу пытаются туда (в панели карман вместо 2 дин магнитоллы) впендюрить что-то - обычно 2 дин магнитоллу или 1 дин магнитоллу но тогда надо либо чем то закрыть дыру либо карман какойто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из полочки при помощи эпоксидки шпателя шпатлевки шкурки можно сделать и оправку под 1дин и полочку с низу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот - собственно я тоже так сделал. Просто я вам предлагаю и эти работы афишировать, тоды люди потянутся))) А то многим не охота этим колхозом заниматься - охота загнал машину на сутки а забираешь уже с установленой магнитолой, установленными динамиками, возможно с установленным бортовым компьютером в нишу там где часики должны быть которых нет, и тихую. Вот это тюнинх по полной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен. Только сам ты себе рамку как сделал так и сделал, а за деньги все должно быть как родное заводское и ничего не выдавало колхоза, а это кропотливо и долго. просто набрав в нете переходная рамка MK http://www.realxenon.ru/modules/shop/cat_539.html  думаю купить ее куда проще и лучше чем ваять самому.

И так резумирая, скажу следующее. Тем кто желает совместить шумку с заменой/установкой аккустики, поможем и с этим.

какой я не внимательный, на МК то там и нет рамки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен. Только сам ты себе рамку как сделал так и сделал, а за деньги все должно быть как родное заводское и ничего не выдавало колхоза, а это кропотливо и долго. просто набрав в нете переходная рамка MK http://www.realxenon.ru/modules/shop/cat_539.html  думаю купить ее куда проще и лучше чем ваять самому.

И так резумирая, скажу следующее. Тем кто желает совместить шумку с заменой/установкой аккустики, поможем и с этим.

какой я не внимательный, на МК то там и нет рамки....

http://www.drive2.ru/cars/opel/vivaro/vivaro/macintoch/journal/288230376152950831/ случайно наткнулся, но 40 баксов за такое... я бы и 10 не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 дин стоит, вот проблема её закрепить! 3,5 кг весит, вылетела вместе со штатной рамкой, разбила бровь пассажиру , что глаз заплыл на 2 недели и после 3 недели зрение восстанавливалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за маневр, интересно, привел к таким последствиям?

кувырок с переворотом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...