Перейти к содержанию

Стандарт 1,8 Серебро. Белгородская область.


Yagran
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть и ТАКОЙ задний. А то что-то автодок пишет, что нет предложений по JIKIU BE21015, ТУТ пишет, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть в автодоке, просто ты jikiu не вбивай, я название производителя написал, а каталожный номер BE21015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказываю в autopiter и stparts. Глянул там есть, цены вполне себе подъемные.Так что если что буду знать что все с Toyota 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно и дешевую переднюю взять. Ее в крайнем случае и самому поменять не фиг делать. С задней там конечно посложнее, у меня без снятия катализатора не получилось ее вытащить, мешает зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, в Старом Осколе есть такой автоимпорт31. В нем цены подешевле, чем в автодоке и в автопитере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру с минимальной наценкой почти по опту (пользуюсь служебным положением :bm: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение эпопеи с моим авто: Послушав советы бывалых одноклубников, решили посмотреть в сторону подушек двигателя. Визуально они вроде целые. Затем мастер напихал деревянных щепок в переднюю подушку, дабы уменьшить гуляние движка, и... скорость при торможении двигателем (переход с 3 на 2ю) не выбило. Это что ж получается, подушка? Смотрели на месте как гуляет двиг при включении скоростей - перемещения, я бы сказал, заметные. Сошлись на том что  заменим сайленты в передней и задней подушке. Пока машину забрал из сервиса, буду заказывать сайленты. Пока до дома доехал, скорость опять начала вылетать, ну грешу что деревяшки смяло уже. Вот такая  белтберда... :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе сразу сказал, в передней резина с завода как желе. Тебе бы еще левую подушку посмотреть, она тоже может на КПП влиять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем сначала переднюю и заднюю сменить. А чтож сайленты на всех от тойоты подходят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему да. А передний сайлент ты какой нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...