Перейти к содержанию

Новый Форд Мондео


Colorado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как вам новейший Мондео?

 

http://i076.radikal.ru/1209/3e/096a9521590b.jpg

 

я очень хочу увидеть этот авто в реальности, прокатиться и... да, я его хочу! Красавец просто! особенно в сравнении с нынешним убогим дизайном фокуса это просто шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такое чувство что где то я уже это видел,и очень давно.

А так да-мне тоже нравится  :ay: Мне вообще агрессивное все нравится  :)

Звонил сейчас другу,работал на Форде во Всеволожске,говорит видел бумаги на этот в феврале,планировали на следующий год.По стоимости минималка около полутора лямов.Может конечно за это время что и поменялось,но как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если минималка от 1,5 ляма, то круто. Учитывая, что сегодняшний мондео начинается от 800штук.

По мне тогда нафиг эту агрессивность, если она удваивает цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это все на бумагах.Где то что то урежут,менее качественнее деталь воткнут и подгонят под нас  :)) Хотя в реале цены почему то всегда выше чем на бумаге.Да и может он глянул не так-может 1,5 это полный,а от него уже все остальные пляшут.Информация все же с той зимы  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 ляма это слишком-слишком дорого :ai:. это прямой конкурент камри, а у них ценник гооораздо дружелюбнее.

да и непонятно, с чего это на сборочном предприятии обсуждается ценообразование... :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь-это не подтвержденная никем информация.Человек кстати знал(когда работал) цены на авто раньше чем их выпускать начинали.Откуда я не знаю.

Я позвонил,он сказал,я отписался здесь,для поддержания разговора в теме-получилось  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ошибка закралась и это мах цена? хотя, даже если это максималка, то лучше X-Trail полноприводный дизельный автомат рассмотреть в полном фарше и несколько дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    http://autorambler.ru/journal/dms/10.01.2012/560972582/

Думаю с такими характеристиками он дешевле 1.5 не будет  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидел я ничего, за что можно было бы 1.5 ляма в стоке заплатить. да и статья статья старенькая, аж с начала года. озвучена в заметке лишь предположения журналистов - не более

вот посвежее инфа:"Главной особенностью новинки станет новый двигатель семейства Ecoboost объемом 1 литр, способный выдать 125 л.с. мощности и 170 Н∙м крутящего момента"  -  и за 1 литр объема это 1.5 ляма??? а губа шифером не покроется? :))

и опять же - пусть хоть крылья у него будут, но продавать дороже одноклассников смысла нет (как и вдвое поднимать цену от сегодняшнего Мондео) машина новая, а значит сырая еще и хз что может случиться. переплачивать деньги за кота в мешке, пусть даже и красивого, мало кто захочет. а компании живут за счет продаж, а не за счет накрутки цен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...