Перейти к содержанию

Серый Comfort 1.5 Москва


paul82
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Штамповка заводская как раз в идеале. И резина кстати тоже. На колесах было по 10-20 грамм грузов с каждой стороны.

140 разгонял без каких либо вибраций на штатных колесьях.

Ну для меня это супер-везение  :)) Мои с завода ВСЕ неровные,да еще и грузы для литья были приклеены.На станке отбалансируют,а визуально один фиг видно,и на скорости выше 120 начинает вибрировать  :(

Кстати-если есть вибрация,проверьте.Я на форуме не один такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у вас диски штамповка?Если да,то они в основном с завода все кривые  :(

Да, штамповка заводская. Наверно действительно дело в балансировке колес.

у меня такая же фигня. На ТО-0 скажу чтобы проверили в чем дело

Дождусь ТО-0 и тоже скажу, но думаю ни чего дельного не сделают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец купил себе колпачки на нипель обычные пластмаски, цена вопроса оказалась всего 12 р. Хромированные (украденные кем-то) смотрелись конечно намного лучше. :ak:

Сегодня вечером, когда заезжал во двор заметил, что фары оказывается криво светят. На дороге не очень было заметно. Левая косит сильно вбок, а правая как бы затемнена. еще один косячок для ТО-0. Видно дилер все таки нифига предпродажку не делал.

Такой вопрос возник, ТО-0 наверно лучше делать у другого дилера, а не там где покупал? Регулировка фар и сход развал я так понимаю не входят в ТО и придется доплачивать за регулировку фары и сход-развал? Сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера проходил то кто и мне фары регулировали сказали все входит в то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие косяки по идее должны бесплатно делать. Ты ж не можешь проверить это при приемке

Да, с фарами думаю бесплатно отрегулируют, а вот если попросить сход развал посмотреть, тут вопрос спорный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое. Ты не можешь проверить это при приемке, и сам его тоже сбить в процессе эксплуатации тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сбить сход- развал, да на раз, стоит попасть в хорошую яму на скорости, или по дури залесть под машину и начать протягивать все подряд болты подвески и за одно нечаянно провернуть  болты схождения хотя бы на 1-2 градуса, и привет. А если  с места трогаться с буксами или тормозить со свистом то и балансировка понадобится очень скоро. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные ездил на дачу, было время полазить по машине повнимательней поискать косячки. Для особо придирчивых напишу:

1. Зазор крышки багажника и плохо закрывается не с первого раза, приходится посильнее хлопать. Об этом конечно уже все знают, но меня стало немного напрягать.

2. Большая щель между передней правой фарой и решеткой, с левой фарой поменьше будет. Сначала не обратил на это внимание. Ну и фик с ней.

3. При выключенной музыке, на кочках иногда слышно как позвякивает стекло часов или приборной панели, толком не понял. Не обращаю на это внимания. Включил музон и не паришься.

4. Бывает хуже ловит радио или вообще перестает ловить, особенно за городом. Думаю косяк штатной антены и магнитолы.

5. Если надавить на пластмаску снизу приборной панели прогибается прилично.

6. Шатается подлокотник и пластмасса вокруг кпп, если конечно пошатать.

7. В салоне около заднего стекла если надавить вверху на угол обшивки, открывается огромное пространство под ней, слона можно спрятать. По ходу в люксовой комплектации там расположены шторки безопасности. Могли бы закрепить как нибудь.

8. На обшивке потолка рядом с задним стеклом по середине не заглушенное отверстие. По бокам в углах есть квадратные клипсы. Здесь наверно такая же должна быть? По ходу на заводе не поставили или дилер скрутил. Предъявлю на ТО.

9. Заглянул под сиденье водительское и нашел какую-то квадратную коробочку с кучей проводов, вроде abs написано, плохо видно.

Это что абс, и почему под сиденьем, другого места под капотом не нашли что ли? там же нашел пластмассовые диффузоры для подачи воздуха для ног задних пассажиров (кто-то спрашивал на форуме есть ли они).

10. Вчера шесть часов ехал вместо двух, толкался в пробке до Москвы. На подъезде к Москве 4 раза при трогании в основном в горку вылетала первая передача на нейтралку! Не понял что за фигня, может устал не дожимал? или уже тросики разболтались в кпп? Еще один пунктик претензий на ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...