Перейти к содержанию

Изучается спрос на Geely Emgrand


MARIK_PWR

Рекомендуемые сообщения

Новый автомобиль  на гарантии(сервисная книжка) 3года или 100тыс.км.Авто не бит, не крашен без ДТП. Куплен новым у официального дилера ПТС август 2012 года. Из дополнительного. оборудования установлено: антикоррозийная обработка кузова, анти шум арок колес, сигнализация с автозапуском двигателя, 2 DIN магнитола с сенсорным экраном (USB,DVD,SD),коврики в салон, защита двигателя, парктроник, тонировка стекол, чехлы на все сидения. Система климат-контроля(сейчас машины идут с кондиционером),противотуманные фары , ДХО .Очередь на данную модель в салонах от 4 до 6 месяцев плюс доп. оборудование от 50 тысяч рублей. Расход топлива 8-9 литров по городу, двигатель от тойоты, отличная подвеска, хорошая шумоизоляция. Цена 439 тыс.рублей.

 

Тел. 89272761771

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27309582-5a35.html

 

http://www.drive2.ru/cars/geely/emgrand_ec7/emgrand_ec7/marik-13rus/

post-6577-1391436535,9418_thumb.jpg

post-6577-1391436535,9539_thumb.jpg

post-6577-1391436535,9645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чего вдруг решил продать-то? Другое авто берешь?

 

Кстати гарантия вроде как 2 года и 60 тыс... В принципе неплохая цена, учитывая, что стандарт теперь от 429, но там уже темный салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.3 Гарантийный период

 

1.3.2 Гарантийный срок 3 года или 100 000 километров пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) устанавливается на:

 

а)  Узлы двигателя: блок цилиндров, головка блока цилиндров, коленчатый вал, поршни и поршневые кольца, детали кривошипно-шатунного механизма, детали газораспределительного механизма, впускной и выпускной коллекторы, масляный насос и маслоприемник;

 

б)  Трансмиссия: корпус коробки передач, шестерни и валы коробки передач, механизм переключения передач, дифференциал в сборе;

 

в)  Ходовая часть: поворотный кулак, корпус передней ступицы, корпус нижнего рычага передней подвески;

 

г)    Система рулевого управления: рулевое колесо, рулевая колонка и вал, кронштейн опоры рулевой колонки, насос гидроусилителя руля, рулевая рейка (за исключением рулевых тяг и наконечников);

 

д)  Тормозная система: рычаг стояночного тормоза, тормозные шланги, педаль тормоза;

 

е)  Другие системы и устройства: блок.управления двигателем, панель приборов, рама сидения и направляющие салазки,

 

ремни безопасности, радиатор, топливный бак, металлические топливные трубки, балка стабилизатора поперечной

 

устойчивости, балка задней подвески.

 

 

Мне светлый салон больше понравился, + стоит климат-контроль.Пока изучаю спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кузов вроде 2 года или 60 тыс. км. Сейчас все равно что-то путное за небольшие деньги не взять... за 450 новое, лучше Emgranda сложно взять)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кузов вроде 2 года или 60 тыс. км. Сейчас все равно что-то путное за небольшие деньги не взять... за 450 новое, лучше Emgranda сложно взять)))

 

полностью с тобой согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда  вижу подобные объявления, где-нибудь на авто.ру (когда продают новые, только что купленные авто) сразу закрадывается мысль.. а почему это человек только что купил новый авто и уже продает... ммм??? значит что?? авто косячный или есть подвох!!! и пусть это не так, но мысль такая закрадывается, поэтому я лучше поеду в салон и куплю там  :af:

 

ну это лично мое отношение к подобного рода объявам  :ah:

 

кстати, ну что звонят люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с тобой Вадим. Тоже вызывают сомнения такие объявления. Ну если только не написано что авто кредитный. Тогда понятно что чел попал, но такой авто я тоже не взял бы, слишком геморно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с тобой Вадим.

:bm: серьезно чтоль? :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...