Перейти к содержанию

Езда с кондеем. Полная тупизна движка.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Вот это я лью каждую 1000км.ещё этой фирмы залил кондиционер в гидроусилитель.

http://s41.radikal.ru/i094/0906/fe/6ea9d8cdce28.jpgwidth=225 height=300http://i071.radikal.ru/0906/f5/ca78ae8d9675.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Хочу рекламировать присадки,многие их остерегаются,но не Я(пользовался,пользоваюсь и буду пользоваться),у меня не сохранился флакон,но все присадки по Моему мнению продляют жизнь авто,в коробку я залил реалинизант Хадо,Присадки это одна из причин моего отказа от ТО,мне так спокойнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето написано не в ремонтной книге,а в руководстве по эксплуатации,Я лично лью 92,по рекомендации своего соседа(хозяина крупной заправки)по его словам 95 не соответсвует требованиям,только по актановому числу его доводят на присадках,он рекомендует для профилактики лить 0.5спирта на полный бак после 1500-2000пробега,тогда в баке не будет воды,я так и делую но только один раз после зимы,а остальное присадка по очистки инжектора каждую 1000км,за топливо и инжектор я спокоин как удав.

Не вижу ничего общего с бензином и кондиционером.

 

Это что-же - ЭТИЛИРОВАННЫЙ бизин получается??? А как инструкция?

У нас тоже 95 бизин не хвалит никто.

Вот была у меня шаха. Ездила на 76 бизине и горя я не знал :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остерегаются не самих присадок,а скорее их подделок. Уверен,что такие производители как HiGear ну уж никак не навредят движку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению HiGear,продают в продуктовых супермаркетах и на всех заправках,я бы не стал бы брать есть недоверее к таким магазинам,а фирма действительно мировой лидер по авто-косметики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спирт нельзя лить в бензин - выйдет из строя катализатор - и вообще лучче в бак кроме хорошего бензина ничего не лить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спирт нельзя лить в бензин - выйдет из строя катализатор - и вообще лучче в бак кроме хорошего бензина ничего не лить

 

 

 

Где бы его еще взять - "хороший бензин".

У нас, похоже, снова бадяжить начали по черной :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера хотел заправиться но ехать до нормальной (РУСНЕФТЬ) заправки небыло времени - подъехал к ближней (востокнефть типа) выхожу из машины а бензин воняет ацетоном четко выражен запах - в результате заправил 5 литров и уехал. седни уже заправился нормальным бензином
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...