Перейти к содержанию

Астраханский кросс


aleks_astrahan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всем привет!я тоже стал обладателем кросса.правда я второй хозяйн.до меня была девушка,но кросс похоже чем то её не устроил,продала с пробегом 5000.мне в кроссе всё нравится долго выбирал,выбор пал на него.есть конечно мелкие косячки,но они устранимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!Вот и кросс уже со вторым хозяином!Прогресс однако!Почем взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :az::ay: :ay: :)  Поздравляю! Удачи на дорогах!  :):ay: :ay:  :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял за 350.накатал уже 1000км.нашел косяки.пассажирская дверь с водительской стороны не отрегулированая,вверху большой зазор.и потеет левая фара.датчик уровня топлива показывает как ему самому хочется.в выходные поеду в сервиз,пускай исправляют.в остальном всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был выходной-деньгорода-решил потаксовать.накрутил за день400км на кроссе.встретил штук 6 кроссов,как видим друг друга улыбаемся и сигналим.машинка всем нравится,клиенты интересуются что за марка,как говорю что китаец все удивляются.показал мой кроссик сегодня себя очень хорошо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...