Перейти к содержанию

подогрев сидений


Geely
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

тоже интересно. судя по каталогу они реально есть (комплектации с подогревом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера машину получил,нет никакого подогрева,спрашивал они даже не в курсе что есть такая опция и будет ли вообще.А по телефону тебе расскажут все что угодно и цвет есть в наличии и комплектация и цены самые низкие,приедешь а там нет ничего,главное тебя затащить в салон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в автодворе, поменял свой заказ с 1.8 литрового до полтарушечки, так вот в последнем автовозе пришли эмгранды с подогревом водительского и пассажирского сиденья, разумеется я поменял машину не изза подогрева кресел, а просто подсчитал свои финансы, не хватает мне чуток, а в кредит или в долг лезть не хочу. Еще обратил внимание стоят 2 машинки 12 года с подарками на 20 т. р. так вот покраска у машин 12 года по сравнению с вот этими самыми последними привезенными как будто бы отличается. На новых она как будто бы менее шершавая на ощупь и ровнее, но это могут быть только лишь мои ощущения насчет покраски.

А подогрев в последних поставках подтвердился, я проверил своей пятой точкой  :)) Кнопки включения стоят чуть ниже 4 кнопочных заглушек. Блин кондишен забыл проверить. Ну вот я разгильдяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут в соседней теме пишут что подогрев ОД сами колхозят - как бы это проверить? Цена у меня такая же 429 - по документам машина свеженькая недавно пришла, я думаю ОД нахаляву делать ничего не будет? Как бы выяснить - позвонить на завод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть, сфоткайте кнопки подогрева? уж очень интересно посмотреть на тумблера штатные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в автодворе, поменял свой заказ с 1.8 литрового до полтарушечки, так вот в последнем автовозе пришли эмгранды с подогревом водительского и пассажирского сиденья, разумеется я поменял машину не изза подогрева кресел, а просто подсчитал свои финансы, не хватает мне чуток, а в кредит или в долг лезть не хочу. Еще обратил внимание стоят 2 машинки 12 года с подарками на 20 т. р. так вот покраска у машин 12 года по сравнению с вот этими самыми последними привезенными как будто бы отличается. На новых она как будто бы менее шершавая на ощупь и ровнее, но это могут быть только лишь мои ощущения насчет покраски.

А подогрев в последних поставках подтвердился, я проверил своей пятой точкой  :)) Кнопки включения стоят чуть ниже 4 кнопочных заглушек. Блин кондишен забыл проверить. Ну вот я разгильдяй.

очень зря что поменял,в коже смотрится лучше,сам хотел брать сначала базу,как говорит мой сосед:кожа,кондер,парктроник,панорамная крыша фуфло.А почему?Да потому что денег не хватает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пришлось поменять только я с движка 1.8 до 1.5 опустился, в принципе время еще есть до воскресенья, можно и занять у друзей, я так то хотел темную вишню 1.8 изначально. А сейчас 1.5 черная, есть ли смысл менять? Тут вон ВАз цены поднял а ну как и эмгранды следующий привоз дороже будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет цены не знаю,сам переживал до последнего дня,потому что тоже доплачивать не с чего было,тоже занимал ,а что делать.Насчет цвета скажу,был темный,надоело мыть,сразу пыль видна,насчет красного,бордового пишут что выгорает сильно(не знаю,не проверял),серебро брать не стал,не тот эффект от машины,а насчет комплектации,я думаю если в база возьмешь потом жалеть будешь,разница не сильно большая,хотя когда денег впритык и десятка деньги.Решай сам,ничего не советую,вкусы у всех разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет цены не знаю,сам переживал до последнего дня,потому что тоже доплачивать не с чего было,тоже занимал ,а что делать.Насчет цвета скажу,был темный,надоело мыть,сразу пыль видна,насчет красного,бордового пишут что выгорает сильно(не знаю,не проверял),серебро брать не стал,не тот эффект от машины,а насчет комплектации,я думаю если в база возьмешь потом жалеть будешь,разница не сильно большая,хотя когда денег впритык и десятка деньги.Решай сам,ничего не советую,вкусы у всех разные

Полностью поддерживаю!

To Henker Сам долго решал между базой и люксом, считал разницу по деньгам и по оснащению. В конце концов пришел к выводу, что стоит брать люкс. Во-первых, климат-контроль (кто им пользовался уже не хочется отказываться от него - удобно!), во-вторых - кож.салон (конечно, есть в нем и свои минусы, но плюсов, на мой взгляд, больше), качество отделки салона выше намного, да и люк также удобство (опять же, кто пользовался люком - подтвердит). Ну и напоследок - много нужных (и не очень :) ) электронных примочек (типа автодоводчиков стекол, датчиков давления в шинах, DVD-плеера). Конечно, все эти навороты кому-то нужны, а кому-то и нет, вопрос вкуса и личных предпочтений, но для себя я посчитал разницу в цене после дооборудования базовой версии на свой вкус - получилось около 30 тыс руб. Вроде хорошие деньги, но при этом имеешь не очень хорошую тканевую обивку (на мой взгляд в темном салоне ткань очень неочень :) ), не имеешь люк, качество пластика салона тоже не очень, ну и еще несколько мелочей. В итоге у меня люкс, и не жалею! Не смотря на не полноценную DVD- магнитолу с не очень качественным звуком (опять же, на мой вкус). Решать, ес-но, тебе! По поводу цвета - вишня смотрится классно! Хотя у меня белый... Ну не было в наличии такого цвета, чтобы вживую посмотреть! Возможно, купил бы вишню! И снова - на вкус и цвет все фломастеры разные, решай сам. Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...