Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Светят хорошо, но не туда куда нужно. Что то у тебя свет больше на дальний похож. Не люблю встречных, которые слепят!Я думаю вряд-ли получится распределить свет по нижнему уровню, светорассеиватель ведь рассчитан на одну лампу в центре, а не на три где попало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну фары я установил по креплению...регулировок пока не делал, поэтому сходятся метрах в 17-20. Распределить по низу возможно и отражатель тут вообще не причем, поскольку используются линзы на светодидах. Сегодня нашел наконец линзы с характеристикой рассеяния 8х36 градусов. На столе подключил к слабому светодиоду, полоса света отчетливая. Следующим экспериментом будет уже распределенный свет, а этот проект вообще был задуман как возможность отказа от противотуманок с лампами и переходом на светодиоды, при этом сохранив возможности птф.

 

Дима вот адресок, там есть и светики и драйвера и линзы  http://alled.ru/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, идея оч. хорошая! :ay: А на сколько уменьшился потребляемый ток по сравнению с лампами? Ампер на 7?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну считай сам. Светодиоды включены последовательно, каждый по 1 вт. Итого 3 вата мощности, а ток вообще смешной 350 миллиампер, ну или 0.35 А. У лампы на 55 вт ток получается 4.6 А, вот и разница.

 

Кстати сегодня оставил включенные птф и пошел вперед, слепит не сильнее ближнего света (сравнивал с проносящимися мимо по трассе авто, смотрел только обычные лампы, ксенон нафиг). Потом перешел дорогу до ограждения и пошел навстречу машине от 100 метров, так встречной засветки вообще нет, видно что светит ярко но не слепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгадал свободжную денежку и прикупил резину. Теперь наконец вздохнул спокойно, а то уже снежок ложился один раз, в следующим выходным опять пророчат его. Взял GT Radial Champiro IcePro R15 185/65 92T. Стоимость 2580 за шт, заказывал через интернет, так дешевле на 500 р.

Отзывы о резине хорошие, посмотрим как себя покажут. Осталось прикупить диски, это уже на следующую халтурную денежку))).

post-6658-1391436551,83_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил провел приемку, ошарашил менеджера закрыванием окон от брелка....блин надо было поспорить с ним что есть эта функция, а то он уперся рогом, нет мол на Кросе такого....ну да ладно

  А можно узнать. как это получилось? У нас на брелке 2 кнопки. открыть и закрыть, а как окна закрываются с брелка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          Нажал кнопку закрытия замков и держишь. Все открытые окна ,начиная с водительско, поочередно закрываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а светодиоды осрам я по твоей ссылке не нашел.....

 

Так их я у себя в Промэлектронике брал. На этом сайте их собственные....хотя судя по внешнему виду и характеристикам, все это куплено на Ебэе....а может и нет....но светики у них хорошие, светоотдача на высоте и цена пониже чем я брал. Я для пробы купил все три вида 1, 2 и 3 ватта и помучал на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня наконец чехлы. Долго маялся выбирал. Хотелось чтобы цвет остался прежним. Наконец нашел чехлы Autoprofi с боковой поддержкой и поддержкой спины. Цена на Новомосковском 2000 р. У нас на Белой Башне просили 2500.... Итак, я думал, что делов на час...ага...обрадовался. Начал снимать сидения передние, на пассажирском задний боковой болт затянут болтовертом так, что съело резьбу, еле выкрутил его. Пришлось брать новый болт, масло и гонять по резьбе потихоньку (ну нету у меня метчика на 1.2 шаг). Короче час с этим делом потерял. Сидения дома потихоньку обтянул, заодно заменил фиксатор провода датчика ремня водителя. Клипса родная с отломаным усиком еле держалась. Поставил две самоклеящиеся площадки под хомутик пластиковый. Уже после того, как поставил передние сидения, решил, что подголовники оставлю без чехлов....ну не смотрятся они...А вот с задними это песня. Для началв  намаялся с сидением...оно ну никак не желало выщелкиваться из платиковых зажимов. Еле выковырял отверткой. Опять дома обтянул, прорезал дырки под ремни, обшил по кругу эти прорези чтоб не рвались. Спинки были опять со всей великой дури затянуты болтовертом. Открутил болты ключиком на 10 и полметровой трубой)))). Странно что резьба не пострадала совсем. Опять дома обтянул, прорезал вырезы под защелку, под подголовники. Ставил уже в темноте, с фонариком в зубах. В итоге чехлы как влитые, нигде нет волн. Фотки сделаю когда светло будет.

Так что, кто не боится иголки с ниткой, берите и будет вам счастье))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...