Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

с предохранителями совсем весело...там либо постоянно 12в, либо при включении чего либо, но от ключа ни на одном не появляется....посмотрю еще в салоне, там тоже куча, только к ним паяться сложнее вниз башкой(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подключи к "главному реле"(красно/синий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это которое к капоте стоит? Main на схеме крышки написано. К его контактам только по твоему примеру, вытаскивать и снизу. Лады, гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша. Смотри внимательней. Я так-же к одному проводу в разъеме на котором плюс появляется подключался, так потом муфта кондиционера не обесточивалось. Появилась паразитная подпитка. Подключай только если полностью уверен откуда у этого провода ноги растут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно...вот китайцы блин....нет чтоб все на релейной схеме, так наворотили связь с эбу....бум искать нужный провод))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так наворотили связь с эбу

А без этого ни как, в японцах также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня между делом решил вытащить лампу ближнего. Ну и сфоткал. Я то думал, почему нормального освещения нет....когда глянул на положение спиральки- все встало на свои места. Буду заказывать с китая проверенные лампочки типа осрам найт вижн...тока подешевле, но светят реально лучше родных.

post-6658-1391436785,0506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думал, почему нормального освещения нет.

Ты так и не измерил напряжение, может у тебя 12.6 В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же в теме про ближний писал, с напряжением у меня все нормально. А вот лампа эта дефективная. У ей центр свечения смещен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...