Перейти к содержанию

Уральский асфальтовый стайер


grif66
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я сегодня прикинул. В фару вместо желтого пойдет с внутренним 85 и внешним 105мм. В задний фонарь с внутренним 85, внешний там до 115 можно. Буду наверно ставить неоновые CCFL с холодным катодом. Такие в бмв используются.

Разбирал фару или как мерял?Внешним диаметром тоже лучше не ошибиться-дальнему мешать будет.Я пока на простеньких езжу,но уже 1,5 года и ни один диод не сгорел-дешевка китайская,а какая терпеливая-сгорела бы поскорей и глазками занялся. :am::))

post-4926-1391436714,9791_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не не разбирал. прикинул штангелем...а где у тебя "глазки" то? на фотке только дхо вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не разбирал. прикинул штангелем...а где у тебя "глазки" то? на фотке только дхо вижу

Я только ДХО колхозное пока поставил,а глазки  на 80 по наруж. диаметру пришли-даже и не думаю их ставить,потом куда-нибудь приспособлю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вон оно что. Я сейчас с продавцом списался. Завтра буду заказывать разные 84х100мм и 89х105мм. Закажу белые и желтые, с виду желтый цвет более подходит для габаритного, белый они обычно холодный делают. Короче закажу всякие на пробу. Ну и красных "взад" тоже))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем упустил из виду...исправляюсь.

Заказал в китае навигатор 5" с блютусом и кучей всяких доп возможностей, вплоть до укв трансивера, чтоб можно было музыку с флэхи транслировать на радиоприемник. Блютус для того, чтоб попытаться подружить навик с ЕЛМ тестером, т.е. получить возможность иметь в одном девайсе сразу 2: навигатор собственно и маршрутник (кто не в курсе, ЕЛМ тестилка выдает почти всю инфу с мозгов машины).

Подключил питание с разъема, куда цеплял часики и подсветку в ноги (разъем парктроника, которого у нас нет), родную питалку от прикуривателя разобрал, отпилил лишнее, припаял 2 проводка +и-, спрятал все это под торпедой снизу, хомутиками к проложенным шлейфам проводов.

Навигатор решил установить за рулем, поэтому 5", семерка визуально бы не входила. Хотя по прошедшим поездкам могу сказать, что 5 вполне достаточно. Насчет установки за рулем тоже не прогадал, взгляд практически мгновенно считывает инфу, вертеть головой не надо.

Ну и немного фоток. Светило ярко солнце, поэтому бликов много, но даже в солнечную погоду в принципе читается карта нормально.

С ЕЛМкой пока не подружил, надо пару танцев с бубном...времени все не хватает. Как сделаю отпишусь.

post-6658-1391436715,0805_thumb.jpg

post-6658-1391436715,1176_thumb.jpg

post-6658-1391436715,1529_thumb.jpg

post-6658-1391436715,1904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друга с Днём Рождения поздравить я хочу!

Везения и радости желаю - не шучу!

Смех продлевает нашу жизнь!

В свой праздник смейся, не ленись!

 

Желаю, что бы ты весь год

Сильней держался за живот,

От радости, не от невзгод!

И весело промчится тогда и год и два,

Будь счастлив, Гриша, сегодня и всегда!

:az: :az: :az: :az: :az: :az: :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем варенья Григорий! Всяческих сладких и вкусных плюшек от жизни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот никуда от вас не скроешься)))) Благодарю за теплые слова. Эх, приятно, блин))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори а что вы думаете вот по поводу этих дхо http://www.vivatao.com/item/8720099616/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомые колечки. Они как правило продаются в паре с противотуманками, как на фотке. На другие типы туманок они возможно не налезут или будут болтаться, а так нормальные светодиодные кольца типа "ангельские глазки", обычно в комплекте с ними идут драйвера. Если нет, брать не советую, сгорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...