Перейти к содержанию

Зеркала дребезжат


Vooger
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да , в обе стороны спокойно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А, еще вопрос, зеркала на черкессах складываются?  в мануале написано что да, а по факту не пойму-боюсь сломать.

Еще как складываются и вперед и назад.Сам тоже опасался трогать-в деревне с узких ворот вперед сложилось одно :ai:,пОТОМ ГАЗЕЛЬКА НАЗАД СЛОЖИЛА. :))Так что все :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркала складываются, правда с усилием, надо аккуратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо аккуратно ,это не для аккуратного складывания сделано :),просто толкните сильнее и ничего не бойтесь-сложится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно получилось, а я хаял производителя-понаписал мол :) Ну так что кто нить додумал причину дребежжания зеркал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск продолжается, сегодня на плане демонтаж тела от двери...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина дребезжания не установлена, но оно устранено! теперь тихо... ответ в моем бортовике. (smashingblond) стр.6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Никто не в курсе разбираются ли зеркала на кроссах. А то оторвали повторитель хочу назад его подключить если есть ссылка киньте пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Никто не в курсе разбираются ли зеркала на кроссах. А то оторвали повторитель хочу назад его подключить если есть ссылка киньте пожалуйста

Берешь за зеркальный элемент и тянешь-там на защелке и отстегнется.Меня по зеркалу ударяли и оно вылетело-вот и изучил внутренности,а зеркало просто защелкнул на место.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...