Перейти к содержанию

Педаль тормоза


basegodoff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Вопрос есть... подскажите пожалуйста! После установки сигналки с а/з педалька тормоза не отходит до конца и горят лампочки тормоза пока не оттянешь ногой педальку... собственно вопрос: как отрегулировать педаль? :ah:

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго дня! Вопрос есть... подскажите пожалуйста! После установки сигналки с а/з педалька тормоза не отходит до конца и горят лампочки тормоза пока не оттянешь ногой педальку... собственно вопрос: как отрегулировать педаль? :ah:

Всем заранее спасибо!

Такая же ерунда была после установки сигналки в декабре-позвонил на СТО,узнал,что регулировка простая-механическая,а то на новой опасался еще лезть.Там за педалькой концевик стоит на стопсигнал-ослабь контрагайку и сдвинь его назад на пару мм и все ок.А этот прикол с постоянными стопами ночью только заметил,когда на стоянку ставил-во меня материли на дороге!Конечно подлазить туда неудобно-ставил лавку низкую рядом и на спине  пополу головой под педаль и с фонариком на голове-это когда не знаешь,где что стоит,а на ощупь еще не то отрегулируешь :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Прочитал ответ, уже сходил и отрегулировал! А то за вчерашний вечер уже носок у ботинка стер - педальку оттягивал =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Прочитал ответ, уже сходил и отрегулировал! А то за вчерашний вечер уже носок у ботинка стер - педальку оттягивал =)

Не за что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Прочитал ответ, уже сходил и отрегулировал! А то за вчерашний вечер уже носок у ботинка стер - педальку оттягивал =)

я когда ездил на ваз-21099, у меня педаль газа назад не возвращалась, вот это был пипец))) и я так ездил месяца 4, на всей обуви на правой ноге были характерный протертости)))

А дело было в тросе, он в рубашке плохо ходил, через 4 месяца меня это совсем достало и я купил новый за 150р))) так потом еще месяц отвыкал педаль ногой возвращать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня педаль газа назад не возвращалась, ...и я так ездил месяца 4, ...А дело было в тросе, он в рубашке плохо ходил, через 4 месяца меня это совсем достало и я купил новый за 150р))) так потом еще месяц отвыкал педаль ногой возвращать))

Нашёл, чем хвастаться! Ведь ты подвергал опасности всех. Вот лень то матушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для информации, может кому пригодится. Езжу на Кроссе полгода, с месяц назад начались проблемы с педалью тормоза, полез под торпеду, а там нет возвратной пружины, и никогда не было, сделал такой вывод из того, что смазка, в проточке пальца, за которую должна цепляться пружина,лежит в пазу как девственница, не тронутая ни рукой человека, ни пружиной, кстати и на педали сцепления тоже нет пружины, похоже на грёбаном дервейсе вообще нет контроля, машина 2013 года, не первый день собирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращает педаль усилитель тормоза очевидно, а все косяки со стопами- проблема сборки и все. Надо просто проверять, возможно этот пунктик добавить в 4 страничный трактат о том, что проверять в машине при покупке. У меня такая же ерунда была, педаль за ночь проседала на 1мм от похолодания  и всю ночь горели стопы..один раз я не завелся просто. пришлось регулировать, там делов оказалось на 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...