Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня по бокам довольно таки терпимо сидит - ну может я привык :ap:, сверху вроде нормально, а вот снизу несколько пальцев запросто просунешь, да и болты там внутри панели можно увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это получается все нештатные будут выглядеть так? Можно фото с боков, как сильно она выперает.

 

 

 

Вот не штатная ни чего не выпирает и не торчит.

post-0-1391436562,1799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-нибудь ставил двухдиновую магнитолу В НОВОМ салоне (черном, магнитола закругленная)? Реально найти проставку в штатное место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще заказать из Китая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не штатная ни чего не выпирает и не торчит.

переходную рамку из заглушки  выпилил? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще заказать из Китая.

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на черной рамка закругленная,  подобрать магнитолу тяжело, лучше заказать из китая или у диллеров. У меня щель снизу и бока не в тему ,но меня это не парит)) А там время покажет, может возьму штатную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается все нештатные будут выглядеть так? Можно фото с боков, как сильно она выперает.

Вот не штатная ни чего не выпирает и не торчит.

В светлом салоне гораздо проще обстоят дела, т.к. проём прямоугольный. Практически любая 2-DINка без проблем установится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрю интересные предложения по покупке штатной CD, MP3 магнитолы (салон тёмный) или обмену своей 2DIN SUPRA SWD-400 на неё. Писать в личку. Желательно чтобы Вы жили в Татарстане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрю интересные предложения по покупке штатной CD, MP3 магнитолы (салон тёмный) или обмену своей 2DIN SUPRA SWD-400 на неё. Писать в личку. Желательно чтобы Вы жили в Татарстане.

А что SUPRA не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...