Перейти к содержанию

сверчок в салоне


kar22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сверчок в правой части панели. искали на сервисе, ничего не нашли. снял передний правый подкрылок а там висит силиконовый шланг от бачка омывателя стекла ,он никак не закреплён и на всех кочках стучит по кузову.

 

Вот и у меня тоже  постукивает не толи справа то ли ближе к центру , всю голову мне изломал, Стучит не сильно громко, периодически, как будто толи пластмасса об пластмассу или железка об пластмассу бьются, особо усиливается при повороте на лево, я уже везде пролазил, разобрал центральную кансоль, проклеил все маделином и антискрипом (был треск в кансоли) просмотрел там все провода и колодки обернуты  паролоном. Остается на верно еще дверь переднюю разбрать мож там  какой провод стучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

есть такое дело,в пассажирской двери какая то бяка стучала раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под водительским сиденьем звук похож как будто болтик по жестянке гремит, где-что посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кресле, под креслом, может блок, где раскрутился, под ковриком только звкоизоляция, там греметь нечему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто знает подскажите. От часов ближе к стеклу что-то стучит. Легонько рукой надавлю на панель с левой стороны от часов, все пропадает. Такое ощущение что накладка о что то бьется((((( Придавливаю совсем легонько и пропадает.

[mod]Прекратите, задавать один и тот же вопрос в разных темах.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панель об стекло, либо об боковухи вибрирует.

проверить оч. легко - паралон в угол затолкать (враспор м/у стеклом и панелью). когда искал тоже замучался вычислять постукиванием.. пол панели разобрал, а оказалось что все на виду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так и было. Засунул поролон, а потом еще и резинку между стеклом и панелью. Все тихо стало))))) Спасибо большое Leonid_ , Вы спасли мои нервы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об стекло, либо об боковухи вибрирует. проверить оч. легко - паралон в угол затолкать (враспор м/у стеклом и панелью). когда искал тоже замучался вычислять постукиванием.. пол панели разобрал, а оказалось что все на виду )

Я так понимаю это массовая проблема многих владельцев EC7 коим и я являюсь. Мне, если честно стремно решать данную проблему таким вот образом (колхозным). Проблема в том место где примыкает панель к стеклу, вообще ничем не притянуто\зафиксированно. Я думаю разбирать все и добраться до того места, там вроде как пазы есть, куда можно "воткнуть" верхнюю часть панели, чтобы не болталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об стекло, либо об боковухи вибрирует. проверить оч. легко - паралон в угол затолкать (враспор м/у стеклом и панелью). когда искал тоже замучался вычислять постукиванием.. пол панели разобрал, а оказалось что все на виду )

Я так понимаю это массовая проблема многих владельцев EC7 коим и я являюсь. Мне, если честно стремно решать данную проблему таким вот образом (колхозным). Проблема в том место где примыкает панель к стеклу, вообще ничем не притянуто\зафиксированно. Я думаю разбирать все и добраться до того места, там вроде как пазы есть, куда можно "воткнуть" верхнюю часть панели, чтобы не болталась.

 

 

А это будет не колхозный вариант? Я вставил черного цвета резиновый уплотнитель, подогнал так что теперь не определишь сам вставил или с завода так идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...