Перейти к содержанию

"Жулик" из Кургана


FireCat
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем Хай! Захотел я новую машину, начал присматриваться, решил взять LADA Granta, но ждать пришлось бы полгода. Родственница посоветовала посмотреть китайцев, приехал в салон АВС-Моторс Курган за LIFAN Breez, оказалось больше не выпускают, увидел "Жулика" - и влюбился, наверное, на всю жизнь! И вот, 23.04.12 - я обладатель МК серый металлик база за 359000, плюс защита картера - 3500, антикор тектил - 5000, ковер в багажник - 1500. По страховкам: точно не помню, т.к. в кредит, вроде КАСКО -23000, ОСАГО - 2800. Нулевое ТО - 4500 р, пробег на данный момент - 7500. НИКАКИХ проблем не было, все хорошо, иногда только обороты подпрыгивают при переключении скорости после сброса газа, но, как пояснили в сервисе, это выбег движка и на расход не влияет, правда это? По расходу: по трассе при 120-140 км\ч - около 7, в городе - 9, но я ориентируюсь на 10, и заливаю соответственно, т.к., по моему датчик привирает, поеду на ТО-1, скажу им. По динамике: очень неплохо, на 140 скорость не ощущается, снижаешь до 80 - как пешком идешь, да и разгоняется довольно резво. Раньше ездил на шохе с газом, так на обгон шел только если встречка где-то на горизонте, на Жулике обгон даже доставляет удовольствие. Задняя скорость включается плоховато, но я уже привык и это не сильно напрягает. Появились щелчки в рулевой при резких поворотах руля, так и должно быть? А в остальном, прекрасная Маркиза, машинка - просто СУПЕР, нас в г.Кургане становится все больше, надеюсь, что клуб в скором времени пополнится Курганцами, лично визитки буду раздавать. А своегл Жулика если буду менять - то однозначно на "Жулика". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!!!Про выбег движка я например не знаю,но на двенашке было так же и если честно меня это напрягало,а на этой нет-может мозги разные и от них чего зависит.А щелчков однозначно при повороте руля быть не должно,Вы на ТО это обязательно предъявите,может рейку подтянуть нужно(не думаю что Вы могли опорные подшипники разбить за это время),может еще что подтянуть.Короче пусть сделают протяжку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни гвоздя, ни жезла! Поздравляю! Машинка супер, сам езжу и радуюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с гвоздями не повезло :( правую сторону уже клеил, передок за 210, зад за 120. Да и жезл меня на 1600 наказал за драных пешеходов, которые не дорогу переходят, а мозги е... нам, причем на одном и том же переходе, я уже перед ним всяко притормаживаю, а то и вообще на глушняк встаю. Кстати, прикол, к гайке в машину сажусь, он мне с подковыркой: ну и как изделие китайское, я ему - да всяко лучше вашей (они на четырке) :):)) Больше ни слова не сказали, молча протокол составили :)):))

P.S. Да, кстати, щелкает подрулевой переключатель поворотников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Хай! Ну вот мы с Жуликом доехали и до ТО 10000, обошлось в 5500 р, по времени - час. Сам присутствовал, сделали все, что положено: поменяли, протянули, проверили. Сказали, да у тебя ваще состояние супер, некоторые приезжают с убитой(!!!), и это за 10000км, подвеской. Не знаю, я его не жалею, рабочий конь, не слажу практически, по лесам, по полям, на рыбалку, по городским убитым дорогам. Расход уменьшился, на трассе в заявленные 6.8 укладывается, по городу около 9. Косяков никаких особо не вылезло, в общем, я рад безумно, не зря я своего Жулика ждал 3 недели, удачная сборка попалась))) Ну вот, вроде все сказал, теперь поедем к ТО 20000))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...