Перейти к содержанию

ТО в Челябинске


Mayers
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да и сама суть ТО у дилера. В условиях гарантии всего 100 тыс. км. Это 10 ТО, по 7000 даже в среднем, а я уверен больше выйдет...

Пол машины оплачиваешь не за саму гарантию, а за рабты и расходники, и при этом остаешься со старым корытом.

Наверное даже дешевле выйдет, в случае с МК, купить на 1500 тыс. грубо говоря, масло с фильтрами, и менять в экспресах, а еще дешевле, в атосервисе "у дяди Васи" бумажку брать на перечень работ и все.

Ах ну да, мною заливаемый эниос неблагонадежное и самое главное, не бочковое масло мобил, или ваще лукойл :) и потому из-за него может лак облезать, а за ним и краска, потом грунт...лишь бы пластик отслаиватся не начал))

 

И еще меняю я масло раз в 12 тыс. а не в 10. Выводы такие сделал самостоятельно, я конечно не доцент кафедры ДВС, но считаю что масло лью достаточно хорошее, беру в проверенном месте, + езжу почти всегда 1, то бишь без нагрузок. Двиглу с дуру не кручу, по горам не лажу...

Т.е. считаю что книжка ТО не является обязательным условием гарантии.* Тем более гарантия, это лишь та возможность завода-изготовителя, в ххх период предоставить возможность ремонта за счет изготовителя. А не 100% таскай тонну по горам 3 года или сто тыщ :) лишь бы бочковое лей каждые 10 тыщ) 

  *Даже учесть тот факт, что под капотом написано заводом через 120 тыс. менять грм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошел 1ТО в авс, записи за неделю, расходники - их,масло-шел синтетика. Все обошлось в 6100, снятие-постановка защиты-в том числе. В общем-нормуль. плохо-негде приткнуться , пришлось бродить по окрестностям, часа 2. Зато-через дорогу - автосалоны, лифаны посмотрел, прикольные машинки.., но кросик -лучше :). Зато -нет проблем с гарантией.. приехал и сам воткнул и подключил дхо..нехоросе, низя, можно по электрике с гарантии слететь...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...