Перейти к содержанию

Нужны запчасти на Кросса


McLaren163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Попал в дтп. Для ремонта нужны запчасти. Отправлял запрос в exist, ответили что не могут найти, т.к. у них нет каталога запчастей на кросса. Может кто знает где найти номера запчпстей, да и где можно заказать в Самаре.

Вот список

1. Бампер задний

2. Крышка багажника

3. Фонарь задний левый внешний

4. Фонарь задний правый внешний

7. Молдинг бампера задний левый

8. Молдинг бампера задний правый

9. Панель задняя (кузов, та что за бампером)

10. Уплотнитель крышки багажника

11. Фонарь подсветки номера

12. Разъем электрический фонаря подсветки номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://www.relines.ru/catalog/geely-mk-cross/ я у них брал фонари, бампер, кронштейны бампера, фонарь номерного знака, цены дешевле чем в экзисте. Кстате мне не пригодился задний левый фонарь т.к. родной оказался целым, так что могу тебе продать по закупочной, цена фонаря 3793руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На relines заказал фонарь номерного знака.Нет у них на Кросс! Приехал забирать-а фонарь от МК-2. Он раза в три меньше нашего. 1017001741- это его номер. Интересно как ты его закрепил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, попала в небольшое дтп, машину согнали в сервис на ремонт по страховке, но уже 4 месяца не могут найти капот...помогите!!! подскажите, где можно купить или заказать, я сама из череповца..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорит по этому поводу оф. дилер? Многие позиции у них дешевле чем в exist и relines (из-за отсутствия транспортно-упаковочных накруток и не только)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите. Какие еще есть сайты кроме exist и relines там нужного нету. Ищу НАКЛАДКА ПОРОГА ЗАДНЯЯ ЛЕВАЯ на кросс(в виде треугольника)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме exist и relines

EMEX. но там по китайцам тоже мало. номер каталожный знаешь? могу на работе отдел иномарок озадачить,пусть ищут,где есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...