Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а у меня на 120 срабатывает зумер, 4 раза пищит и прекращает. наверное функция такая, сообщает о превышении скорости. не думаю, что это сигнал о неисправности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а у меня на 120 срабатывает зумер, 4 раза пищит и прекращает. наверное функция такая, сообщает о превышении скорости.

А почему именно 120кмч? а не 60 или 90?  У меня ничего не пищит ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))))))))) на каждой комплектации своя максимальная скорость. на стандарте 120, на комфорте 150, а на люксе можно все 190 выжать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, в инструкции по эксплуотации же вроде про это нет инфы, что должно пищать... те у кого пищит вы едете пристегнутые в этот момент??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всех пассажиров заставляю пристегиваться,а сам уж на автомате сразу.пищит только при превышении 120 а дальше молчит,но это не косяк это даже плюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стандарт и тоже пищит после 120ти... Так что я думаю это не косяк, а конструктивная задумка)

В принципе в этом топике можно сей факт не обсуждать.

И сосредоточиться на реальных косяках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямиком из китая люксы пойдут только с вариатором. будет это в начале 13 года, про цену пока боюсь думать)), но качество, считаю, будет получше.. остальные кмплектации будут продолжать собирать на дервейсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 1 косяк в Geely Emgrand EC7 уже как минимум обозначить можно, многие столкнулись с проблемой, что загорается Сheck engine (иконка желтого двигателя на приборной панели).

 

Симптомы: при запуске двигателя стрелка тахометра остаётся на нуле и загорается Сheck engine. При повторном запуске тахометр срабатывает, однако иконка Сheck engine продолжает гореть ещё 2 запуска (остаётся в памяти для возможности проведения диагностики) и на работу двигателя не влияет.

 

Диагноз: ошибка 0335 - слабый сигнал с датчика положения коленвала.

 

Лечение: обратиться в авторизованный сервис Geely, заменить ДПКВ или снять датчик протереть его магнитный элемент чистой тряпочкой и установить на место, также почистить контакты колодки подключения ДПКВ.

 

Соответствующая тема: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11750.0.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня оказадся не прикручен задний бампер снизу.если крайнее левое и правое крепления могу прикрутить,то 2 центральных крепления как то странно смотрят вверх,надо эстакаду искать).но опять же это не критично, может заеду в Астрахани в СЦ.

З.Ы.: в тему выше: http://krasview.ru/video/291768-Klassika_janra_-_possat_na_ogolennye_provoda_o_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 2 косяк в Geely Emgrand EC7 можно обозначить, у многих проблемно переключается с первой на вторую передачу, часто при этом слышится некоторый хруст.

 

Симптомы: при переключении с первой передачи на вторую может ощущаться как будто рычаг что-то задевает, может слышаться некоторый хруст при переключении.

 

Диагноз: однозначно сказать пока сложно, есть подозрение на заводское масло, которое в коробки заливают.

 

Лечение: обратиться в авторизованный сервис Geely. У некоторых, столкнувшихся проблема решается после замены масла в коробке на рекомендованное производителем. Есть информация, что можно переключаться на вторую лишь только тронувшись с места и тогда без хруста проходит, однако проблему в целом не решает. Также можно раскручивать движок больше 3000 оборотов, выжать сцепление и спокойно, без всякой резкости перевести рычаг переключения передач на вторую скорость, проблему также не решает.

 

Соответствующая тема: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11676.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...