Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну не косяк. Техническая недоработка. Могли бы этот излив и длиннее сразу сделать. А если внимательней посмотреть от завихрений набегающего потока воздуха и работы шкивов с ремнями, не брызгает мокрой пылью на моторный щит? Уж больно он у меня в одном месте постоянно в грязи (если можно так назвать этот след). Который также регулярно убирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


когда по лужам ездишь на все брызгает и ничего,все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

а этот шланг не поплавится от температуры католизатора....

Он далеко от катализатора.

 

 

Извиняюсь и в чем косяк?То что конденсат на защиту капает?Высохнет,железо там толстое за 20 лет не сгниет.Косяк когда трубка вывода конденсата под ковриком лежит

Ну не знаю, как за 20-ть лет, но у меня за не полный год уже проржавел и отвалился усик от крепления защитыpost-9025-0-73556800-1409661410_thumb.jpg как раз с той стороны, где конденсат капает, да и сама защита поржавела не хило (на фото не очень хорошо видно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, как за 20-ть лет, но у меня за не полный год уже проржавел и отвалился усик от крепления защиты как раз с той стороны, где конденсат капает, да и сама

Это закладные пластины,небось в Роне делали? Хреново они там делают, а что касаемо конденсата,так нехай капает,подрамник не сгниёт. :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защита по толщине разная бывает,не знаю какую вы покупали,а усик закладной пластины-это такая "важная деталь" :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Дискутировать по поводу "важных и не важных деталей" и что и когда сгниёт можно долго и нудно. Мне не понравился конденсат на подрамнике и защите, я это исправил. А так это личное дело каждого, я никого не принуждаю это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец что сделал! Каждый как хочет, так и дорабатывает свой авто. А форум для того и нужен, чтобы делиться с другими своими доработками. Может кому и сгодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про это же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел свою защиту недавно когда мыл днище. Как новая. Даже наклейка осталась-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я обнаружил недавно что у меня замки для задних ремней одинаковые, и пассажир который сидит по центру не сможет пристегнуться, как думаете спустя полтора года после покупки поменяют по гарантии? Также задубел пыльник вилки сцепления (можно рукой сломать его, я уже отломил кусочек, родной стоит 120 рублей от тойоты 330 думаю менять) кпп и порвались передняя и задняя подушки двигателя, хз как давно только недавнозаметил, буду устранять по гарантии в близжайший понедельник .. качество резино технических изделий оставляет желать лучшего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...