Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а я думаю в косяки смело можно записывать их нанотехнологические заглушки в днище..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я думаю в косяки смело можно записывать их нанотехнологические заглушки в днище..

Они должны выливать воду из салона. А на практике они ее гонят в салон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что это твой косяк(машину в салоне выбирал ты и подписывал бумагу, что претензий не имеешь).

Ну ни чего страшного, капот легко подрегулировать.

Портит машину не производитель Дервейс, а салон, который продает машины.

Часто во время пути из Черкесска, машина получает повреждения и в салонах перекрашивают части кузова.

Не соглашусь с Вами косяк заводской. Мог бы и не брать но к сожалению мой цвет и комплектация пришла под заказ в единственном экземпляре ,как сказал менагер ,а ждать не вариант и так ждал эту месяц.Капот прекрасно отрегулирован а вот крыло у стекла утоплено.

Собранная качественно вещь ,собрана людьми которые находятся на своём месте и которые делают это с душой, а дилер только продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дилер только продавец.

Не обижайся, на меня.

Но дилер обязан бесплатно устранять все недостатки.

На заводе есть контроль и там следят мало-мальски, а вот дилеров хороших почти нет.

Я писал как мне капот подгоняли кувалдой на СТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь и дилера не защищаю,у меня есть друг авто барыга ,который меня отговаривал от покупки, с ним же я и забирал машину он проверил кузов прибором который определяет толщину слоя ЛКП, в общем всё нормально.

Я это к тому что Китайская сборка лучше нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это к тому что Китайская сборка лучше нашей.

В последнее время нет, хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Патриот чего? Китайского автопрома или российского сборочного автопрома? Прямо каламбур какой-то получается  :ap:

Видел недавно, как человек приехал на камри из салона с явно стоящей дверью водителя не на месте. И это на авто за мульон. Вот где косяк, так косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не пробиваемый патриот и это правильно.

Нет, я читаю больше форумы и вижу недостатки сборки, Черкессы в последнее время молодцы.

Я же модер не только здесь, но и в Украине имею репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Патриот чего? Китайского автопрома или российского сборочного автопрома? Прямо каламбур какой-то получается  :ap:

конечно же патриот криворуких мастеров. И к счастью на заводе Дервейс не все такие, ибо я лично видел удачно отрепетированные Emgrand-ы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...