Перейти к содержанию

Косяки в Emgrand


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

volk, поддерживаю...заходил на другие форумы на тот же полоседан...и там проблемы похлеще наших....Лично у меня с косяков осталось: переключение на 2ю( уже расскаталась но небольшой щелчок есть), крышечка возле педали газа отваливается( не вставлена в пазы и прикручена...сам открутить пробовал - проварачивется)...и слабое ЛКП ( думаю в некоторых местах заламинировать, хочу делать сам но найти теплый гараж пока не получается)...Все остальные недочеты были легко устранимые - типа резинки вставлены не аккуратно, что то не дозащелкнуто было...и провода на кислородном датчике перепутаны. Хотя сидя на нашем форуме уже настроен на многое - сломается кпп, щелкать что то будет из под капота, вибрация на руль пойдет, кузов сгниет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята! Можно до потери пульса спорить о достоинствах и недостатках.

Но на сегодняшний день очевидно следующее: либо хорошую машину испоганили долбаные сборщики Дервейса, либо машина изначально не была доведена до ума и никогда не была такой, какой сделала её реклама.

У любой машины все недостатки бывают двух видов:

1. Косяки при сборке/предпродажке. Тут бяда Дервейса - такое ощущение что туда набирали бывших автовазовских рабочих :)

2. Конструктивные недочеты. Ну тут уже ничего не сделать - такова модель.

 

И по любому... Ребят, вы не лексус покупаете. Это бюджетный класс. У любого автопроизводителя в бюджетном классе экономится на всем, причем не только на качестве материалов, но и на инженерных решениях. Я, когда выбирал машину, знал что будут недостатки, и возможные косяки. И был готов к этому.

В конце концов, за такие деньги выбор не особенно большой.

П.С. а судить по рекламе - так и приора ничем бентли не уступает :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, крышечка возле педали газа отваливается( не вставлена в пазы и прикручена...сам открутить пробовал - проварачивется)

Эту крышечку обычно снимают сервисники когда ставят отдельную сигналку, а потом не заморачиваются ее нормально приделать обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вибрация может вызывать не качественном бензине, плохие подушки двигателя.

у меня когда была на отака как заправлюсь хреновым бензином воняла сероводородом.

у шефа моего мерс s класса меньше пробега 20 000 поменяли рейку рулевую и все передние шаровые, машина ездит только в москве. я по проблеме сероводорода облазил на многих форумах  бмв тойоты т.д. везде косяки, что самое главное эти машины собраны в россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда решал покупать посидел на украинском форуме и почитал о ней там, т.к. они первые появляються там, также и про отаку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основной своей массе, косяки именно сборочные. и это не проблема Дервейса, а всего нашего автопрома. все, что собирается у нас является подделкой под нормальные машины. И все эти системы качества полная туфта, каждый гонится за прибылью, не заморачиваясь качеством. от колличества выпущенных машин зависит премия всех кто работает на заводе, начиная от сборщика, заканчивая топ менеджерами. У меня перед глазами был пример. два фокуса вторых, один наш, другой европейский. Ну сказать что они отличаются, это ничего не сказать. Нужно штрафовать сборщиков за выявленные косяки, тогда и качество улучшится и скорость сборки не пострадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с этими косяками наша машина собрано идеально

Видео-обзор интерьера Toyota Camry 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с этими косяками наша машина собрано идеально

Видео-обзор интерьера Toyota Camry 40

Триндец нет слов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа ну это давно я ещё смотрел, ну весело конечно, но сказать что он прям на какие-то серьёзные косяки указывает я не могу. Многие ездят и довольны. Если наши владельцы Эмграндов также дотошно и предвзято относятся к оценке автомобиля, то оно и понятно откуда столько недовольства. Вот про псевдо-деревянные вставки согласен, многим не нравятся, даже среди владельцев.

 

 

Пересмотрел специально ещё раз, мужичок конечно очень весело и гармонично рассказывает, поэтому меня не напрягло 23 минуты ещё раз это смотреть, но вот косяка я не одного не увидел. Помойму нормальная машина за свои деньги с учётом стоимости бренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно теперь почему вы не видете косяков в своей машине. я не считаю нормальным когда центральный тоннель ходуном ходит, пластик на передней стойке так отходит, обшивка крыши играет, подлокотник перемещается но не фиксируется(нафиг это тогда нужно вообще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...