Перейти к содержанию

Серебристый Комфорт 1.5 Рязань!


Петюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну нах эту Москву,чё я там не видел!
Ну похоже юнимоторс до этого не видел,..теперь вот посмотрел, надолго запомнится.  :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Петюня, ну самое главное, чтоб машинка радовала и не подводила, а остальное... ну неприятно конечно, но... блин, бывает и такое, что ж сделать то теперь... каждый учится на своих ошибках.

Мы вот например когда брали первую машину подержанную, мы тоже "лоханулись", ну ничего страшного, зато получили урок на всю жизнь.

 

Так что ни гвоздя, ни железа !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте,мне кажется в скором будущем эти машинки будут стоить и дороже чем Вы взяли и с меньшей комплектацией-вот тогда порадуетесь.(Будет и на Вашей улице праздник  :)  )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачка нравится? Эт главное. Ну лидеры, в аду им гореть собакам :)  не ездий к ним на ТО-0 пусть с голода умрут :) Ыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас при покупке цена устроила? Само авто радует?

Если ДА, то стоит просто радоваться новому автомобилю.

 

 

А судя по тому, как летят цены, думаю, не стоит переживать по цене авто. Мне, почему то, кажется, что цены в скором времени дотянут до 500 за базу.

 

Что сейчас купишь за 500? Да ничего толком.

Шевроле Авео в базе, да и то - ждать черт знает сколько. Про Солярисы и Поло - вообще молчу.

 

Так что - вполне вероятно, что цену поднимут. Спрос-то огромный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отдал свой жилик на тонировку,бронирование всех фар,бронирование передней части капота и бронирование нижней юбки переднего бампера! Приехал забирать  и Херрракс :)) Мало того что машина серебристая,так и все стёкла зеркальные и полоса на лобовухе зеркалка) смотриться просто суперрр,фотки выложу позже! (кому интересно всё обошлось в 9000р)  P.S Спасибо всем за моральную поддержку по поводу того, что я много переплатил(я не жмот),я допёр то того что позже я буду рад, что так мало заплатил,думаю спрос вырастет и они будут ещё дороже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, ты давай фотки выкладывай, интересно же посмотреть, чаво ты там наделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой народ, совсем забыл,завтра на свадьбу,украсил своё авто,мне жениха катать,будет много фоток,выложу всё и сразу! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...