Перейти к содержанию

ЗАЗ VIDA (Вида)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

.....(может конечно водила только с Жигулей пересел, тогда привыкнет).

Вообще интересно, чем руководствуются покупатели, когда их берут.

 

 

Лишь-бы не китайскую, ну и желательно не Советскую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще интересно, чем руководствуются покупатели, когда их берут.
Они думают что это офигенная и качественная лицензионная копия крутого Американского шевроле, не учитывая что это вообще Кореец, собранный на Украине и похожий только внешне, но при этом не имеющий вообще ничего общего не с Корейцем, не уж тем более с Американцем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мне кажется, что на эту тему даже дискуссии устраивать не нужно и обсуждению данный автомобиль не подлежит в сравнении с джулькой. Китайцы ещё свой норов покажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ЗАЗ что ВАЗ-одного поля ягоды.Хотя надо отдать должное,что Приоры начали собирать качественно.Кто купил,никто на грубые косяки не жаловался.А мелочи есть везде.Может к нам какие-то особенные приоры приходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к нам какие-то особенные приоры приходят?

Отборные, экспортные)) А все остальное продают у нас. Зачем мой знакомый владелец приоры уже ремонтировал коробку два раза? Зачем у него рвался ремень ГРМ два раза? Ступичные подшипники по кругу, ну и по мелочи.... Я не оправдывю ни кого, и не обвиняю. У джили то же косяков не мало. Она меня то же задолбала своими капризами. Но стоимость ... А  ЗАЗ ВИДА стоит у нас от 400 до 400)) Только одна комплектация и одна цена((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к нам какие-то особенные приоры приходят?

Отборные, экспортные)) А все остальное продают у нас. Зачем мой знакомый владелец приоры уже ремонтировал коробку два раза? Зачем у него рвался ремень ГРМ два раза? Ступичные подшипники по кругу, ну и по мелочи.... Я не оправдывю ни кого, и не обвиняю. У джили то же косяков не мало. Она меня то же задолбала своими капризами. Но стоимость ... А  ЗАЗ ВИДА стоит у нас от 400 до 400)) Только одна комплектация и одна цена((

Такая же история с ЗАЗами у нас,а российские авто редко приходят с косяками.В основном это надежные и неприхотливые автомобили.Зайди на украинский сайт жигулистов.Там все ответы на вопросы.А по поводу джили есть сайт что-то.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...