Перейти к содержанию

Ржа, дефекты и т.п.


Tosya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что за скептические отзывы?
Да мы то свою продавать не собираемся, просто если кто-то поторопился с покупкой, то может имеет смысл поторопиться и с продажей.

о продаже пока что не хочется и думать,хочется понять как это можно исправить,как убрать эти маленькие рыжики,может это из за некачественной антикор обработки?мне её делали в салоне и я не видел как её делали?может тяп ляп и если я сделаю повторную антикор помежет это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут с кузовом проблемы на уровне начального изготовления авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,может это из за некачественной антикор обработки?мне её делали в салоне и я не видел как её делали?может тяп ляп и если я сделаю повторную антикор помежет это или нет?
Антикор делают для днища, дверей, скрытых полостей и т.д. и рыжики полезли на капоте, багажнике и т.д... там никто не антикорит ничего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо бы под хромированными планками антикорить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не хочешь снять накладки и сточить заусеници?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие заусенцы? Снимать накладку буду чтобы мовилем промазать. Жду пока потеплеет ))

а что за мовиль?его видно не будет на кузове?и перед мовилем надо ржаву убирать или прям поверх можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не реагент? кто-то писал что желтые разводы от реагента. а от коррозии должен быть очаг, а на фото только разводы желтые. ты же один из первых приобрел авто. сколы есть на капоте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие заусенцы? Снимать накладку буду чтобы мовилем промазать. Жду пока потеплеет ))

Уже писали, что накладки могут иметь заусеници изнури ,которые царапают багажник и он начинает ржаветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...