Перейти к содержанию

Вода в отделении запаски


Питер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой фигнёй. После мойки или сильного дождя вода попадает в плафон доп стопсигнала, и, как версия, под обшивкой задней дверцы протекает в поддон запаски. На первом то сказал про это -- ответили приезжай когда будет гарантийщик, всё исправим. Из чего делаю вывод: проблема не новая, устраняется легко, но как? Кто- нибудь сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня в нишу запаски попадала вода через фонари задние, там крепление сделано как то не по русски))) Промазал три болтал крепления фонаря и пластиковую заглушку сбоку ( четвертое крепление) герметиком,  заодно промазал болты задних стоек, течь перестало,ттт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод: проблема не новая, устраняется легко, но как? Кто- нибудь сталкивался?

 

Не новая. У меня была с лобовым стеклом. Лечится переклейкой стекла по гарантии. А у кого то тут на форуме была дырка в кузове сверху, шов плохо проваренный, герметиком замазывали.

 

Вы снимите обшивку задней двери, уберите запаску и всю фигню из багажника, сложите сидения, залезьте внутрь, попросите помощника поливать стекло и верх крыши. Вы сразу увидите где косяк. Да, с собой возьмите фонарик.

 

А как найдете, откуда бежит, решайте сами ехать на сервис или самому заделать герметиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже заметил немного воды под запаской, проверил крышу, действительно есть в шве дырочка. Замажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была та же проблема, оказалось не плотно прилегают прокладки в проводке у багажника (сверху)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...