Перейти к содержанию

черный,стандарт,1,5, самара


kar22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется вообще уже давно преходить на кузова из композитного материла, типа пластика, особенно для наших погодных условий, как климат не щадит железа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем спасибо за комментарии , я просто писал то что реально вижу (у фиата железо не прогибалось, и бампер  коленкой вы не прогнете) хотя может действительно это все ерунда и новые технологии позволяют делать вещи более легче и тоньше с такими же свойствами, всем желаю что бы наши машинки оказались достойными и приносили нам только радость от вождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на двенашке прогибаются бампера? по моему нет. они только колятся при малейшем соприкосновении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на двенашке прогибаются бампера? по моему нет. они только колятся при малейшем соприкосновении

Заводские гнутся, кооперативные колются  :))

Чем бампер мягче - тем меньше вероятность причинить вред пешеходу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей и Вы, что-то ничего нового не пишете. Как машина себя ведет, как прошли нулевой ТО, не проявились ли какие болячки. Фотографий пару выложите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал 4000 км на о т.о. поменяли все жидкости и все , машина едет прекрасно , немножко уменьшился расход бензина,все работает отлично,недавно посмотрел двигатель на тойоте - один в один как наш,уже побывал в дтп , ( я был не прав по поводу железа -оно действительно очень жесткое и прочное, а гнущиеся бампера это вообще большой плюс т.к они выгибаютя и не трескаются ) правда с запчастями по жестянке сейчас пока что полная ж.  сейчас вот бодаюсь со страховой компанией т.к ремонт у официального диллера может затянуться до 8 месяцев ( в связи с отсутствием зап. частей ) Но к стати в экзисте на наши машины уже запчасти есть (Правда не оригинальные). Но не смотря на все это я очень доволен машиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда догнали? Жалко машину конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...