Перейти к содержанию

Обвес на Кросс!


Вовик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Как то ранее в одной из тем уже обсуждался тюниг кросса, там мне понравились юбки на кроссик,ю Может кто нибудь знает где их можно заказать????

post-5018-1391436510,4537_thumb.jpg

post-5018-1391436510,4665_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я уже всех продавцов типа рутаобао достал - не возят они такое. почта не принимает эти габариты(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поискать гденить во владике или в хабаровске конторы которые занимаются импортом из кетая, созваниваться чтобы они там купили, а тебе выслали транспортной компанией.

Например в барахолке дрома есть несколько чуваков которые живут на том что продают через барахолку всякую хрень кетайскую, и заработали на этом положительную репутацию. Почему я говорю про репутацию ? Они скорее всего без 100% предоплаты не будут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretorean, кинь ссылку га сайт, где можно таких чуваков посмотреть.

там цена то копеечная. вроде около 2000 руб стоит в китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pretorean, кинь ссылку га сайт, где можно таких чуваков посмотреть.

там цена то копеечная. вроде около 2000 руб стоит в китае.

рекомендовать никого не буду. на drom.ru в форумах ищи и в барахолке, там много народу с дальнего востока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...