Перейти к содержанию

пружины!


shavyrka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет искал на форуме вроде как нашел но точно не уверен!хотел узнать правда ли подходят пружины на перед на отаку от ваз 2102 задние !? или там надо что то переделовать?заранее спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю переделывать, точно придется, так как у нас пружина конусная, а у ваза нет. Знаю что верхний диаметр совпадает точно, а вот нижний у ваза меньше, как это будет работать хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет искал на форуме вроде как нашел но точно не уверен!хотел узнать правда ли подходят пружины на перед на отаку от ваз 2102 задние !? или там надо что то переделовать?заранее спс

Себе ставил родные, ВАЗовские не подойдут... Не улягутся в паз в опоре и в паз на стойке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolyan08, наши клубовские писали, что подходят от Хёндай Акцент без переделки. Покопайся в разделе "аналоги запчастей", там очень много полезного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перед идут у нас цилиндрические пружины а вот на зад конусные, подходят на перед пружины от Акцента 1 в 1,задние только с акцентовскими амортами,пошукай поиском я где то отписывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...