Перейти к содержанию

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО/ теперь немного о нас


hao
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Читал форум, и большое спасибо тем  кто делился своими впечатлениями и приобретенным опытом, также советами  о КРОССЕ.  Своего КРОССА забрал только сегодня из салона. Полученная информация с форума пригодилась с самого начала. И  многие советы взяты на вооружение для дальнейшего использования.

СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Читал форум, и большое спасибо тем  кто делился своими впечатлениями и приобретенным опытом, также советами  о КРОССЕ.  Своего КРОССА забрал только сегодня из салона. Полученная информация с форума пригодилась с самого начала. И  многие советы взяты на вооружение для дальнейшего использования.

СПАСИБО.

молодца так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный выбор =) Нас все больше и больше ( конкурент на дороге )  :)  :ay: :ay: :ay: :ay: :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "СПАСИБО"?! Купил машину и привет? :(

Нет уж, ты давай оставайся, отзывы пиши, что и как ездит. Через полгодика сам уже советы давать будешь. :af:

Поздравляю с покупкой. Обмыть не забудь! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 июля исполнился год с приобретения машины Особых проблем с ней не было. Ничего с ней не мудрю особенного.

Вот хочу сделать подогрев в блок, поставить подогреватель типа Старт-мини. Возникли вопросы

  -  есть ли на форуме люди кто  ставил себе подогреватель в блок, что бы поделились опытом.

  - какой размер отверстия

  - и так как отверстие находится  под крышкой коллектора, то встанет ли подогреватель там ,так как торчит ручка, (от которой отходит провод)

  - и если не подойдет, то нужна будет новая заглушка, где ее взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда покупал авто - цвет выбирала малая (9лет) -белый. Ждем, звоню в салон, еще не пришел автовоз отвечают и так не сколько дней. Решил проверить. Приехали, а машина уже три дня как в салоне и мне говорят что ее уже продали и не мне. Возмутился, говорю предоплата сделана, договор заключен именно на эту машину, этот цвет. Как понял решили сделать перепродажу и мне не сообщали что она уже здесь. Настоял на своем. Вот как видите уже год на ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же протекало лобовое. В сервисе зафотографировали протечку, задокументировали и  в Москву запрос на разрешение  для переклейки. Две недели ждал ответа. Наконец дали добро. Но, человек который занимается стеклами в отпуск ушел. Опять ждал. Наконец загнал в сервис. Через два часа звонят. Снимали стекло - треснуло. принесли со склада то ли  треснуло у них в руках то ли уже было с трещиной. В общем надо ждать прихода следующей партии стекла. Хорошо что она пришла через три дня, была заказана ранее. Поставили, забрал катаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 августа заехал в сервис к ним на мойку. Четвертый в очереди. Ночью пришел автовоз  с джильками. Готовят их к продаже. И вот осталось три машины помыть. Один кросс стоит прямо напротив ворот в мойку. Мойщики какие то гастеры. Выходит мойщик садится, но не заезжает, а отъезжает в сторону, разворачивается и разгоняется с дымом  с под покрышек (без преувеличения). Далее по тормозам, и вместо мойки этот рожденный наездником  на ишаке попадает в торец одной из створок  ворот. Сильная вмятина в бампере. А далее типа никто ничего такого не делал. Своему мастеру говорю, че за дела.  А он мне - " Я за это не отвечаю"  Такое вот отношение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...