Перейти к содержанию

МК " Серебро"


allhimik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

второй к парктронику,но у нас его нет(заглушка стоит),используй провод(синий).

Ну, это вобще замечательно, не надо длнный провод тянуть, завтра прибор заберу с проверки и посмтрю питание будет или нет при вкл ЗХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

используй провод(синий).

Сегодня проверил на колодке, нет ни синего провода, но это не важно какой цвет, нет там питания при вкл. ЗХ, видимо проводка другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allhimik,

как у тебя с кузовом?Точечные ржавчины появились?

У меня тоже джилька серебристая и начали появляться точечные ржавчины на кузове.

Где-то читал, что у серебристых джулей такая проблема, наверно серебристая краска плохаая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у тебя с кузовом?Точечные ржавчины появились

Да пока вроде нет, а краска не причём, просто цвет светлый вот и лучше видно, ну или на заводе накосячили, у знакомого солярис новый, браз позже меня, с салона, так на багажнике уже вспузырилась, и это у них не первый случай, вобщем машины хоть и иномарки, но не забывайте кто их собирает, те же руки, что и ВАЗы или трактора собирали раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не писал, на сегодня пробег 13450км, ничего не сломалось, нигде не стучит, заменил масло, Ravenol 5W30, масляный фильтр SCT SM106, фильтр салона TSN 9.7.145 (угольный), на подходе воздушный фильр, не знаю что пришлют из аналогов, давно поглядывал на расширительный бачёк, вернее на цвет антифриза, в нём, такое ощущение что с завода заливают в машину всякую гадость, а потом диллеры говорят что надо делать 0 ТО, мол масло обкаточное заменить, ну да ладно, речь не об этом, открыл пробку радиатора, цвет антифриза вроде как и должен быть, зеленоватый, почему в расширительном бачке появился осадок в виде ржавчины и цвет поменялся, выглядит,извините, как моча, стоит ли менять весь антифриз или только в бачёк залить чистый.

post-6454-1391436697,1019_thumb.jpg

post-6454-1391436697,125_thumb.jpg

post-6454-1391436697,1476_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.

У меня пробег больше 20т.км

Но в бачке он зелёный.

Не будет хуже если поменяешь, только не забудь промыть с начало чистой водой(раз 5),желательно с антинакипином или нашатырным спиртом.

Проблема будет открутить пробку на блоке(возле масленого фильтра), туго закручена,надо головку с удлинителем.

Не покупай Feliks, бери нормальный,не российский :).

p.s. Не забудь марки G11 и G12 нельзя смешивать,сворачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери нормальный,не российский

Так у нас кроме феликса и синтека ничего нет, вот и в раздумье, такая же проблема была при выборе масла, касторол, шелл, мобил, и т д, но опасаясь попасть на подделку, решил залить равенол, место где брал проверенное, да и по упаковке видно что не подделка, многие знакомые там же берут, и нареканий нет, а что скажите про антифриз синтек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал тонировать машину, сегодня сделал задние двери, а вот с задним стеклом придётся попотеть.

post-6454-1391436699,6774_thumb.jpg

post-6454-1391436699,7016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно? Меня на всех СТО предупреждали, что на китайцах стекла перекаленые, лопнуть могут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно? Меня на всех СТО предупреждали, что на китайцах стекла перекаленые, лопнуть могут

А куда деваться, бока затонировал, всё равно доделывать надо, да и как то же тонируют задние стёкла на джильках, главное правильно температуру на фене выставить и на перегревать, отступать некуда, а как кстати снять проводок антены на лобовом, тон полосу хочу добавить, но боюсь провод оторвать от стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...