Перейти к содержанию

Машину колбасит после замены подушки


uzver3254
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

короче звиздец.

то ли винты были не докручены, то ли одно из двух. Один винт, крепящий падушку к коробке вылетел, второй сломало. Подушку вывернуло, движок упал разбив обе шаровые.

В интернете выяснилось что шаровые продаются только вместе с рычагами в сборе.

Щас еду на авторынок узнавать что по чем, ждать релайнса нет ни сил ни возможности.

 

 

нет. шаровые и и саленблоки можно купить отдельно. и перепресовать, приблезительно не больше пяти тысячь за все вместе с вприсовать выпресовать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


уже офтоп пошел, но всё же, шаровые ни где отдельно на эту машину не продаются.

На этом же форуме видел, что восьмёрочные подходят, но по факту они совсем другие, так что не знаю как их тулда впресовали.

На релайнсе рычаг в сборе стоит 1100, что не такие уж большие деньги по сравнению с 2500 на рынке, так что жду посылку из релайнса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри в базе знаний. Это вот здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php?action=kb;area=article;cont=26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг мой а сколько машинка отбегала?у меня такое было,правда больше повезло,один болт выпал,а второй я сидя в машине слышал как хрустнул и после этого я заменил подушку,ничего не снимая а подняв движок домкратом.Но это полбеды а вот то что в магазине продали подушку не правильно запрессованную вот это да!!!!Итог чаще проверяйте все ли болты на месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...