Перейти к содержанию

Воздушный фильтр Emgrand EC7


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот собственно видно отличие. Резинка по краю предотвращает поддув в обход фильтра( меняя старый я увидел на крышке пыльные опылы в обход фильтра).

post-6187-0-50925100-1396290588_thumb.jpg

post-6187-0-73193200-1396290611_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При ТО-1 поставили этот

post-7879-0-65736100-1396293000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При пробеге около 8000 км. решил посмотреть воздушный фильтр, на внутренней стороне корпуса, после фильтра, обнаружил пыль. Нижняя часть фильтра не поджималась к корпусу. Заменил фильтр. надо придумать резиновые уплотнения или ставить "манновские", как предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все с фильтром. Менял месяц назад на новый оригинал. Старый был чистым по сравнению с салонным фильтром.

Менял при пробеге 15000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, себе ставил Alco MD-9630. Полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр как на рисунке сверху мне не поравился...купил MANN и теперь доволен как слон. Рекомендую!!! Открыв коробочку и сравнив вы поймётё что у нас стоит полная муйня а не фильтр!!!

Тоже такой покупал, не пожалел 425р., сейчас уже почти 500р. Стал отлично, 5000км (осень-весна 14-15) отработал на ура. 

 

Брал также штатный 1064000180, чтобы поменять по весне, тк задался целью по нашим запыленным дорогам производить смену почаще. В прошлое воскресенье хотел поменять (поставить штатный), но не получилось. Не закрывается крышка воздуховода. Вроде пазы (слева) совпадают, садится плотно очень, но не до конца почему-то. Не пойму, почему. Пробовал несколько раз. Может, руки перестали из плеч расти... Если не ошибаюсь, где-то в разделах про ТО уже кто-то сталкивался с тем, что не подходит оригинал. В ближайшие выходные буду снова пробовать. Не поставлю - придется раскошеливаться на MANN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Брал также штатный 1064000180, чтобы поменять по весне, тк задался целью по нашим запыленным дорогам производить смену почаще. В прошлое воскресенье хотел поменять (поставить штатный), но не получилось. Не закрывается крышка воздуховода. Вроде пазы (слева) совпадают, садится плотно очень, но не до конца почему-то. Не пойму, почему. Пробовал несколько раз. Может, руки перестали из плеч расти... Если не ошибаюсь, где-то в разделах про ТО уже кто-то сталкивался с тем, что не подходит оригинал

Я такое проходил. Как ни крутил не лезла крышка. Не закрывалась как нужно. Подрезал и закрыл.

А вот недавно менял на аналог. Встал как родной. Все легко защелкнулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое проходил. Как ни крутил не лезла крышка. Не закрывалась как нужно. Подрезал и закрыл.

А вот недавно менял на аналог. Встал как родной. Все легко защелкнулось.

ставил родной тоже была проблема , защелки еле нормально встали на место, ставил этот TSN 9.1.27 встал идеально и защелкнулось просто и легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Не закрывалась как нужно. Подрезал и закрыл...

тоже поколдую с канцелярским ножом, так как выбрасывать жалко. пока что прислушаюсь к другим форумчанам и закажу вот этот TSN 9.1.27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я заказываю по каталожному номеру, ещё ни разу туфту не присылали, всё встаёт как надо. Заказывал и в экзисте и в порт3.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...