Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А что у нас за конструкция?упрощенная,что ли,какая...

 

Так делили многие.

Кроссовер - это делитель частот, на выходе имеет выходы на вуферы(20-2 000Гц) и твиттеры(2 000-100 000).

У нас кроссовер заменен одним кондесатором у пищалки и отсекает всё что ниже 2000Гц.

Володь, Пожалуйста пользуйся " пробелом"не удобно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья, представляю Вашему вниманию третью часть видео-обзоров про Панду. В данном видео которое снято по итогам двух лет эксплуатации мы тезисно рассмотрим основные неприятные моменты с которыми пришлось столкнуться за это время, осмотрим кузовные элементы на предмет коррозии или дефектов лакокрасочного покрытия, заглянем в салон. Конечно же, какие-то моменты мы упустили из виду. Во-первых всё сразу и не упомнишь, а во-вторых видео тоже не резиновое. Однако, интересующие Вас вопросы, Вы можете задавать в комментариях.

 

Честно признаюсь видео снято на скорую руку, примерно 20 минут на съёмку и 40 монтаж - это очень быстро. Но я в принципе находился в раздумьях, а надо ли? Стоит ли снимать сейчас по итогам двух лет, или все ответы даны в предыдущем видео? Однако решил снять, так сказать очистить совесть. Сразу замечу, что в данном видео я не стал упоминать про замену акустики, поскольку штатная акустика работала бы и дальше, но тут встал вопрос личных предпочтений, соответственно отнести это к неисправности я не могу. Понятное дело не стал говорить про проколы шин. Наверное можно было бы сказать пару слов про трещину на стекле, но хз, на тот момент как-то думал, думал, решил не стоит, а потом когда монтажил показалось что вроде и можно было бы. И однозначно надо было сказать. но я забыл про устранение течи на заднем стекле, прям как-то реально из головы вылетело. Ну да бог с ним, кому станет интересно спросят.

https://www.youtube.com/watch?v=YpJ5B1Hof7o

Первая часть: раз

Вторая часть: два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но я забыл про устранение течи на заднем стекле, прям как-то реально из головы вылетело. Ну да бог с ним, кому станет интересно спросят.
А вот с этого места по подробнее,Вадим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я писал тут уже. Подробностей то как таковой и нет никаких, просто по периметру заднего стекла прошли герметиком и течь пропала, которая ранее выражалась в воде в багажнике после дождей. Потом когда динамики меняли, заметили что по левой стойке затекало, видать где-то щель была между стеклом и кузовом. Вот и все подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен дефицитностью ламп ДХО в Москве. Себе купил на рынке в нашем мухосранске, легко и без поисков. Поменял по факту за пять-десять минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сам прихерел, я с лампами ваще не парился никогда, а тут нету, ну там правда ещё автозапчасти такие чисто для ваза и газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я писал тут уже. Подробностей то как таковой и нет никаких, просто по периметру заднего стекла прошли герметиком и течь пропала, которая ранее выражалась в воде в багажнике после дождей. Потом когда динамики меняли, заметили что по левой стойке затекало, видать где-то щель была между стеклом и кузовом. Вот и все подробности.

У меня тоже по стойке протекает,попробую герметиком пройтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тоже по началу как-то парились, или по гарантии обратиться, или так просто куда-нить переклеить, но блин они там рукожопы ещё хер знает как переклеят, мало того течь будет, так ещё гляди и обогрев не будет работать. решили сами герметиком пройтись. Там правда по хорошему теперь надо бы этот периметр какими-нить резинками закрыть .чтобы колхоз закрыть, но тоже что-то никак руки не доходят, может у кого есть какие мысли чем можно там закрыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тоже по началу как-то парились, или по гарантии обратиться, или так просто куда-нить переклеить, но блин они там рукожопы ещё хер знает как переклеят, мало того течь будет, так ещё гляди и обогрев не будет работать. решили сами герметиком пройтись. Там правда по хорошему теперь надо бы этот периметр какими-нить резинками закрыть .чтобы колхоз закрыть, но тоже что-то никак руки не доходят, может у кого есть какие мысли чем можно там закрыть?

Видать герметика не пожалел, я промажу только угол над стойкой, там в потай,не должно быть видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...