Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Логично, на бензин больше потратишь... Тем более, что еще и могут отказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не могут, а очень часто такое бывает, и мы это знаем. Так что прикиньте 2 месяца гонять с документами и трещиной. которая будет каждый день расти, а потом в конце концов страховая откажет по какой-нить липе в договоре или документах, (дата не в том формате, запятая не того размера или не в том месте, и тд) и всё, ехай сам или меняй или ремонтируй. Стекло у нас стоит 10 500 руб. + 3 000 замена, а ремонтировать трещину которая могла бы разрастись за 2 месяца, вообще не вариант она бы была уже диагональная от угла до угла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом в конце концов страховая откажет по какой-нить липе в договоре или документах
Лучше вам об этом узнать сейчас а не потом.

Никто не мешал подать доки на замену лобового, и затем устранить трещину. Вполне возможно, что вы и сейчас еще можете это сделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, сейчас уже точно не получится, девочка, которую я ждал 40 минут, сама сказала, что документы должны быть поданы в течении 10-ти дней с момента обнаружения. Соответственно день в который я позвонил, а меня ещё и адрес спросили где я это зафиксировал - является днём обнаружения. В лучше случае в ОВД я смог бы обратиться только на следующий день после 18 вечера, и они бы само собой в своих протоколах это отметили, они же не могут задним числом составить.

 

Поэтому даже если бы с ОВД всё прокатило более менее гладко, то после передачи доков в страховую, у них как минимум была бы одна зацепка, что день обнаружения, когда я заявил об этом, не совпадает с датой указанной в документах из ОВД, а страховщикам только повод дай, отказать.

 

Плюс следующая ситуация, мы заделываем трещину тратим на это 2 тыщи, а после если бы всё сложилось ровно, страховая принимает решение о замене стекла, и кто тогда бы нам эти 2 тыщи вернул? И следующее, если небыло страховых случаев, то при покупке полиса КАСКИ на следующий год даётся скидка в размере 23%, мы на их калькуляторе посчитали, что для нас двоих КАСКА у них выходит 50 784, ну а соответственно 23% это почти 12 тыщ, так что для нас подобная скидка актуальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) надо договор читать. 10 дней - это все хрень. Они обязаны восстановить до прежнего состояния независимо от сроков подачи заявления. На момент страхования стекло было целым. На текущий момент - битое. Должны поменять.

2) Нафига платить 50 тыщ, когда можно оформить в другой фирме за 25-30?  Франшиза опять же существует для таких дел...

и кто тогда бы нам эти 2 тыщи вернул?
Странные вы люди. 2 тыщи вернуть хотите, а новое лобовое которое 10ку стоит само по себе выбивать отказываетесь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) надо договор читать. 10 дней - это все чепуха. Они обязаны восстановить до прежнего состояния независимо от сроков подачи заявления. На момент страхования стекло было целым. На текущий момент - битое. Должны поменять.

2) Нафига платить 50 тыщ, когда можно оформить в другой фирме за 25-30?  Франшиза опять же существует для таких дел...

и кто тогда бы нам эти 2 тыщи вернул?
Странные вы люди. 2 тыщи вернуть хотите, а новое лобовое которое 10ку стоит само по себе выбивать отказываетесь...

+100500 :ay:!!!нафига вам страховка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Храни Вас Бог Дмитрий не связываться со страховщиками :)

2. Стаж маленький (2 года только) + 2 водителя

3. А новое стекло и правда не хочется, я уже писал, с этим проблем нет и славненько, а новое вклеят чёрт знает как и будут потом танцы.

нафига вам страховка?
Да мы бы и рады её не брать, но кредит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что выбора сервиса по вклейке стекла нет что-ли? Или это обязательно делать у официала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Храни Вас Бог Дмитрий не связываться со страховщиками :)

2. Стаж маленький (2 года только) + 2 водителя

3. А новое стекло и правда не хочется, я уже писал, с этим проблем нет и славненько, а новое вклеят чёрт знает как и будут потом танцы.

нафига вам страховка?
Да мы бы и рады её не брать, но кредит.

а поменять страховую, у меня друг без проблем поменял по страховке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя тоже кредит,но на второй год делать каско не собираюсь!проще продать,скинув 50-100 килоруб!вы за 2года 100 ток по страховкам собираетесь отдать,если за пять лет посчитать,она у вас золотая будет!зачем вдвоем в каско вписываться,это ж не осаго?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...