Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дим, так защита то практически одинаковая чего в ней странного?А вот эти шпильки как раз которые были в комплекте с защитой, мастер и не мог туда засунуть и ему пришлось стачивать у них бока...

 

хммм...слушай, или мож он и вправду перепутал закладную гайку с хвостиком и шпильку закладную без хвостика местами, потому что те что с хвостиками он поставил вперед, а те что без хвостиков назад...ну главное стоит всё, держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну знач моя стояла ласточка. Скорей бы уже забрать ее. Ну велюр он как бы с ворсинками, а тряпка она и есть тряпка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера (8 сентября) очередной раз заправились до отсечки, на той же колонке что и до этого, но больше там заправляться не будем, конкретно на этой колонке. Заправщик говорит, что пистолет накрывается, и впрямь он несколько раз простреливал пока заправлялись, так что этот расчет не точный, но тем не менее/

 

До этого заправлялись 31 августа (8 дней назад). Тогда и сейчас заливали 95 экто лукойл. В этот раз заправили 42.48 литра, и пробег показал 461.4 км.

 

Итого:

                      был      стал

  Запас хода    133,3    737,5

Заправились          42,48     

        Пробег          461,4   

 

Расход по пробегу = 9,2

Расход по запасу = 7,03

 

То есть, расход по сравнению с прошлым замером изменился на 0.15 литра по пробегу, что вообще ничего, и на 0.45 по запасу хода. 

 

Пробег смешанный, преимущественно город, кондеем мало пользовались, но в пробках постояли.

 

Средний расход из трех замеров, получается 9.1 литра на сотку, но это всё в режиме обкатки, на данный момент обкатка пройдена, также пройдено ТО-2000, заменено масло в движке и трансмиссии , посмотрим какие результаты по расходу будут дальше.

 

Честно говоря думал, что расход будет больше, что-то около 10-11 литров, рад, что мои ожидания не оправдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, расход ещё упадёт до 20000-30000, а потом машина рвёт как надо, а если ещё чип-тюнинг сделать, то ваще сказка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на днях у нас снова повторился прикол с тахометром. Опять завела, а стрелка не ожила и чек загорелся. При повторном заводе стрелка ожила, но чек остался (специально в памяти). И пропал чек ровно через три завода ( в течении дня), как в инструкции написано, что в памяти сохраняется ошибка и пропадает после трех заводов двигателя, а вот если не пропадает, то это уже не есть гуд.

Интересно почему этот тахометр идиотничает уже второй раз  :bn:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там живете в Москве, съездили бы до сервиса и сказали бы чтобы проверили контакт на катушке зажигания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так-то надо бы наверное съездить, но просто времени нет на это пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностику надо делать. Хоть чек и погас но в памяти информация об ошибке должна быть, но не уверен. Лучше проконсультироваться с диагностом. Есть ли смысл платить за этот анализ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка У меня такие же симптомы с чеком и тахометром, но у меня есть БК-мультитроник и я знаю что это такое, эту ошибку выдает датчика положения коленвала,[glow=red,2,300] слабый сигнал[/glow], ошибка № 0335 с мультиком сбрасывается легко, как лечить не знаю но колодку датчика подергал вроде сейчас нормально, но я записался на диагностику в сервис на вторник, что накопаем с диагностом отпишусь, благо в диагностике авто есть опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoki7171 прав. у любой ошибки есть номер(имя), а так просто по чеку гадать, это все равно что на кофейной гуще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...