Перейти к содержанию

Странный скрип!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так значит ничего страшного ? А то я уже в автосервис на осмотр записалась .

 

У нас на улице -27 и у меня в машинке ничего нескрепит,  нестучит и. т. д.  О большой минусовой температуре доют знать амортизаторы в первые минуты поездки (пока непрогреются) машина жосткая как табуретка:) Так что незря вы записались в сервис,  пусть посмотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего из-за морозов... у меня пока салон нормально не прогреется - тоже скрипит ужасно, но после получаса эксплуатации тишина возвращается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такая же проблема, скрип раздражает до жути, на ТО приехали сказали что все нормально, а скрип все равно продолжается причем не важно минус 25 или минус 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно набило снега(каши) на заднюю балку,пружины и т.д.И такая же картина будет впереди подрамник,стабилизатор,рычаги.....Будет скрипеть-УЖАСНО.Заедете на мойку и попросите отмыть внизу все теплой водой.

И еще купите силиконовой смазки(аэрозоль) и сразу после мойки побрызгайте механизм открывания лючка бензобака,а то замерзнет ,прийдется отогревать феном.По приезду домой берете кусочек тряпочки или желательно "губки" и этой-же смазкой брызгаете на "губку" и протираете все резиновые уплотнения дверей и багажника.Эту процедуру можете с переодичностью...повторять.Резина становится эластичней,чуть лучше закрываются двери и не примерзают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только скрип,  то фиг с ним...  Вот если застучит,  то пора бы посмотреть что там да как с задней подвеской...  Как показывает практика стучать начинают амортизаторы (это только замена)  или верхняя опора амортизатора. С ней проще,  здесь на форуме уже есть решение:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо разбить лбом стену чтобы Вам поменяли аморы по гарантии.Если явно есть следы что они вытекли,тогда еще может быть,а если только стук,то это у них называется "конструктивная особенность".Сам сталкивался с этим.Поднял на уши в своё время Драгон,писал притензии все соглашались,сочувствовали но...Купил КАЯБУ и вот уже две зимы ничего не стучит.Правда опоры поставил оригиналы с маленькой доработкой ,я это уже писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо разбить лбом стену чтобы Вам поменяли аморы по гарантии.Если явно есть следы что они вытекли,тогда еще может быть,а если только стук,то это у них называется "конструктивная особенность".Сам сталкивался с этим.Поднял на уши в своё время Драгон,писал притензии все соглашались,сочувствовали но...Купил КАЯБУ и вот уже две зимы ничего не стучит.Правда опоры поставил оригиналы с маленькой доработкой ,я это уже писал.

 

Ну незнаю,  например в ДОЛавто ( http://www.dolavto.ru/articles/avtosalon_obsee.html ) амортизаторы меняют без вопросов.  У них вибростенд есть,  потрясут.  Послушают и поменяют...  при мне мужик приехал,  так ему в течение получаса продиагнастировали приняли решение и приступили к замене :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю дело не в грязи . Машина идеально чистая . Сегодня на улице минус 10 и в машине тишина .Единственное ,что при обработке антикором обмазали все резинки на задних амортизаторах и они на морозе стали словно каменные . От это может быть скрип или нет ?Может стоит их заменить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и заменить,дело копеечное,а можно по весне отмыть все уайт-спиритом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...