Перейти к содержанию

Белый Ангел


zikvlad69
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://s43.radikal.ru/i102/1207/90/7b8aa371822dt.jpg  http://s50.radikal.ru/i127/1207/c8/be4dbe645f19t.jpg

Всем привет! Принимайте в ваши ряды, наконец-то дождался своего Кросса. Заказывал в Рус Альянс Нижний Тагил 13 мая. Внес предоплату 20 т.р. Заказывал серого. Обещали пригнать к концу июня, пришел только сегодня,- 11 июля. Замучились ждать, старую машину продал, ходил пешком. Доброжелатели уже начали петь якобы очереди в салонах продаются и твою очередь продали и т.д. Но я смиренно ждал.

Позвонили 3 июля и сказали, что автовоз вышел из Москвы, (не пойму авто, что из Москвы гонят) и к выходным придет, т.е. 7-8 числа. А еще сказали, что серый занят, есть белый. Я согласился, не ждать же еще 2 месяца. Фиг - пришел 11 числа. В этот же день позвонили, сказали приезжайте смотреть машину и привозите деньги. Я спросил сколько, ответили лучше все или чем больше тем лучше. Вообщем взял я 200 т.р. и поехал. Думал сразу машину принимать придется, нет. Менеджер сказал осмотрите машину наружно, якобы, что пришла без видимых косяков и платите деньги. Прием по акту будет когда придет ПТС, а придет он сказали примерно через неделю. А пока определитесь с допами, которые кстати абсолютно не навязывали.

Из допов предложили: сигналка "Ягуар" или "Старлайн" - 9 т.р., подкрылки задние - 3.2 т.р., защита - 2.6 т.р., брызговики задние - 600 р. (установка только на локеры), коврики (МК лежат как родные, резина мягкая, бортики высокие) - 2 т.р., коврик багажника (родной, написано Кросс) - 1.1 т.р., ветровики 1.7 т.р., шумка двери -  8 т.р., антикор арки и днище (как назывется не помню, черный, с функцией антигравия) - 6 т.р.

Вообщем я заказал сигналку Ягуар (говорят она попроще в обращении), защиту, антикор, коврики, коврик в багажник. Получилось: цена авто - 389 т.р., допы 20.7 т.р., ИТОГО: 409.7 т.р.

Хочу на зиму приобрести 15 диски от МК и резину 185х15х65. Спросил в салоне, сказали, что диски будут ближе к осени в пределах 1.7 т.р., про резину пока не известно. Так же хочу взять чехлы, багажник на рейлинги (возить легкий негабарит), ДХО. Подкрылки решил не ставить, раз будет дополнительный антикор - на хрена арки дырявить. Сейчас хочу через интернет записаться на постановку на учет. На хрена люди  ночью занимают очередь, когда по записи подъезжаешь и через 15 минут уходишь с номерами ???

Ну вот пока и все. Отпишусь позже как получал авто. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю!История как моя :)2 месяца ожидания,взял по моему самое необходимое :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Забрал своего Кросса. Коротко как все происходило. Забирал как Цезарь,- "Пришел, увидел, победил". Менеджер быстро все показал, объяснил, видно было, что долго возится со мной ему не охота. Начитавшись, как другие принимали (много косяков), думал убью минимум час. Обошел посмотрел, ну блин не к чему придраться. Короче 10 минут и вперед в кассу. Оплатил деньги, оформили документы, страховку (отдал 2069 руб. РоссГосСтрах) и вперед.

Сразу на заправку, залил 92-го на косарь, получился полный бак. Впечатления от езды обалденные. Рвет с места аж к сидению прилипаешь. Некоторые пишут, что к приборке привыкать надо, а по мне так очень даже ничего. Единственно повороты забываю выключать, но думаю через пару дней привыкну. Поехал, машина бибикает, врубился, что двери не закрыл - это +. Вышел из машины, что-то пищит, смотрю свет не выключил - это тоже +. Педали широкие, удобные, хрен промахнешься. Ход коробки короткий, очень удобно. Кто-то писал, что некоторые скорости плохо врубаются, не знаю, у меня все четко. Вообщем пока впечатления только положительные.

Из минусов это конечно же стойки, на отбой стучат, ездить надо аккуратнее. У нас в Тагиле яма на яме. Кондишн, что-то не очень холодит, ну это может из-за жары, в последние дни под 40 жарит и когда его врубаешь, разгон конечно теряется. Коврики сползают, над как-то закрепить (может у кого-то наработки уже есть).

Ну вот вроде пронесло, пока косяков нет. Сегодня съездил в магазин, купил: компрессор, ДХО (на днях буду ставить, отпишусь), огнетушитель ну и так по мелочи на 2500 р. Хочу багажник на рейлинги взять, может кто подскажет, где в Тагиле взять.

На завтра записался на постановку на учет, буду ездить с номерами. Сзади понятно номера на саморезы закреплю, а вот спереди рамка как-то раком стоит, с верху прикручена. Если в отверстия в номерах крепить, то саморезы в никуда уйдут, там решетка радиатора. Может кто подскажет, как лучше.

На сегодня все, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...