Перейти к содержанию

фарсунки


dedok50
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Вы серьёзно считаете, что не зная названия Вашей машины, кто-то ответит? Профиль заполните полностью, указание машины и модификации в теме не поможет и в дальнейшем  вопрос марки и модификации машины будет возникать при каждом сообщении с просьбой что-то разъяснить.

P.S. Други это касается каждого, кто хочет получить ответ на вопрос, но не заполняет полностью профиль. А заполнение профиля в данном случае ВАЖНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, dedok50 сказал:

всем добра . подскажите оч какой машины подойдут резиновые прокладки на фарсунки.

Простите я думал раз клуб джили то все вопросы по этой марке.

У меня джили мк кросс 2012 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dedok50 сказал:

я думал раз клуб джили то все вопросы по этой марке

Конечно по этой марке. Только вот этих Джили тьма: Джили Отака, Джили вижн,  МК, МК Кросс, Джили LC Кросс, Джили GC6. Емгранд ЕС-7, такой же хэтчбек, такой же рестайлинг, Эмгранд Х7, такой же рестайлинг, Джили GT, Джили Атлас, такой же рестайлинг,  Кулрей, Тугелла и проч.

Думаю владельцы МК Кросс откликнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь есть немного про колечки 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...