Перейти к содержанию

стоит ли покупать 5-ти летнюю ОТАКУ?


Ирина956
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А объясните мне пожалуйста-чем центральное расположение приборов хуже чем где-то за рулем.Езжу и за таким и таким.Минусы заметил только у тех что за рулем:Ночью когда едешь частенько кажется что какая то лампочка моргнула-дергаешься,а это просто рукой или рулем закрыл-открыл.И при снятии приборов с каравана задолбался ее вынимать и обратно прикручивать,руль мешает,.

 

Просто разницы нет... все одно, у нас независимая подвеска - это +, панель прямо пальцам не мешает, а машину за те деньги реально надо загнать на диагностику!!! Может город такой и машина там не ходовая и такая малая цена!!!! И возможно с ней все нормально!!!!! Вот и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я СК 2007 года, пробег 80 ткм. взял за 180 тр. В принципе достаточно дешево, но при эксплуатации обнаружил, что сзади тормозов нет вообще никаких, так что видимо штук 15 надо будет вкладывать...

В принципе машина нормальная, покупкой доволен.

P.S. Если нету денег на новую машину, то приходится брать то, на что хватает денег. В свое время покатавшись на б/у 10-ке, меня уже не пугают мелкие недочеты моей СК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СК 2007 года, пробег 80 ткм. взял за 180 тр. В принципе достаточно дешево, но при эксплуатации обнаружил, что сзади тормозов нет вообще никаких, так что видимо штук 15 надо будет вкладывать...

В принципе машина нормальная, покупкой доволен.

P.S. Если нету денег на новую машину, то приходится брать то, на что хватает денег. В свое время покатавшись на б/у 10-ке, меня уже не пугают мелкие недочеты моей СК...

 

Как нет тормозов? Выдрали что-ли??? Я хотел тех осмотр пройти за 380р, не получилось, тк задние тормоза в стенде прокручивались... Видимо колодки стерлись... Задние колодки в Ростове примерно 600р... Может у тебя тоже стерлись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я СК 2007 года, пробег 80 ткм. взял за 180 тр. В принципе достаточно дешево, но при эксплуатации обнаружил, что сзади тормозов нет вообще никаких, так что видимо штук 15 надо будет вкладывать...

В принципе машина нормальная, покупкой доволен.

P.S. Если нету денег на новую машину, то приходится брать то, на что хватает денег. В свое время покатавшись на б/у 10-ке, меня уже не пугают мелкие недочеты моей СК...

 

Как нет тормозов? Выдрали что-ли??? Я хотел тех осмотр пройти за 380р, не получилось, тк задние тормоза в стенде прокручивались... Видимо колодки стерлись... Задние колодки в Ростове примерно 600р... Может у тебя тоже стерлись?

 

 

Тормозные трубки, которые подходят к тормозному барабану выведены наружу и на них поставлены заглушки. Я знаю случаи, когда таким образом отглушают лопнувшие тормозные трубки, что-бы доехать до сервиса. Но у меня трубки целые, и заглушки вкручены в родные штуцера.

Буду загонять в проверенный сервис, пусть смотрят и выносят приговор: сделать тормоза, или легче продать машину в таком состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Я взял свою джульку 2007 года за 230т  пробег 68 000,целая и без проблем, при том у меня стоит итальянское газ.оборуд.,которое стоит около30. Я считаю это нормальной ценой.

 

Тебе не советую брать за 120,т.к. что-то тут не чисто :ah:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина956! Свяжитесь с кем-нибудь из "бывалых" Атаковцев, если такие есть в Вашем горде, на предмет тестирования предлагаемой Вам машины. Возможно, владелец просто запаниковал от какой-нибудь несерьёзной поломки или ряда поломок, не зная о их несерьёзности. После этого узнайте у менеджеров Эксиста - что-почём. Я сам паникую всякий раз, когда что-то ломается в машине, и кричу, что отдам её за любые предложенные деньги. Возможно, здесь та же история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина956! Свяжитесь с кем-нибудь из "бывалых" Атаковцев, если такие есть в Вашем горде, на предмет тестирования предлагаемой Вам машины. Возможно, владелец просто запаниковал от какой-нибудь несерьёзной поломки или ряда поломок, не зная о их несерьёзности. После этого узнайте у менеджеров Эксиста - что-почём. Я сам паникую всякий раз, когда что-то ломается в машине, и кричу, что отдам её за любые предложенные деньги. Возможно, здесь та же история.

Да, я генератор отремил у себя на робе... мужики рулят в электрике.... Писал я в теме про генератор.... А никто не хотел ремонтировать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ехать к знакомым спецам , чтоб понюхали чё-да-как?! Если не бита и двигло в норме, то 120-это даром. Кусок бампера и стекло-это пустяки (при такой цене) . Амортизаторы+шаровые+линьки+втулки+наконечники=10тыщ (если самому менять) , тем более,что это расходники на данном авто(40-50 т.км.), линьки-15т.км.  У дверей есть косяк не открываться снаружи(долго объяснять), лечится. Машина не рассыпется (если только ржаветь) , во всяком случае лучше 10-ки, тут и к бабке не ходи. Бери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена конечно подозрительная,потому что продают такого года их рублей за 200...вот у меня она конец 2007года,поменял:левую наружнюю гранату(сам пыльники проглядел),стойки задние(потому что сам плиты перешагивал),и передние еще по своей неопытности,а оказалась шаровая,но тоже обе поменял!!!Вот и все друзья,при активной езде,сначала в маленьком в городе 4 года,а теперь год в Екатеринбурге!!!В общем диагностика не помешает т.к. не какой либо родственник ездил,а если следили,то не сомневаюсь,что машинка бодречком себя чувствует:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...