Перейти к содержанию

Расход топлива Emgrand


LE}{US
 Поделиться

Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?  

424 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у Вас на Emgrand EC7 средний расход топлива?

    • менее 7 литров
      6
    • более 7, но меньше 10
      72
    • больше 10
      44
    • Жрет как лошадь
      18
    • Свой вариант ответа
      3
  2. 2. В городе.

    • Менее 10 в городе
      33
    • Более 10, но менее 12 в городе
      65
    • Более 12, но менее 14 в городе
      39
  3. 3. Время прогрева.

    • До 2 минут
      51
    • До 5 минут
      66
    • До 10 минут
      20


Рекомендуемые сообщения

почему д.б.? у меня 9.5 за месяц средний расход. не сказать что пробок много. но кручу частенько до 5 обороты )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня по замерам 3х заправок до полного бака получается средний расход 12,5 литров. Заливаю 95ЭКО на Татнефтепродукте. Езжу спокойно, только город, пробок достаточно много. Двигатель 1,8, климат-контроль всегда в "Авто".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний замер меня тоже не порадовал )

330км на 42литрах. Но это чистый город с динамичным раскручиванием движки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня средний расход 8 в смешаном цикле. Меня устраивает, т.к. если в городе то постоянно в пробках, а по трассе 130 км/ч. Кондер работает постоянно. Двигатель 1.8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю как так на одинаковых движках, такой разный расход. Или стиль вождения разный, или кто то не правильно меряет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я в неком недоумении по этому поводу. Где-то была тема, что на многих Эмграндах с завода перепутаны провода на датчике кислорода. Якобы, если провода поставить "правильно", то расход получается 6-8 литров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про перепутанные провода на ДК тоже слышал от сервисменов и про ошибки они говорили, что не в каждом случае выскакивают. Но это должно проявиться при первом ТО как только они подключают сканер он точно показывает и давление в коллекторе и напряжение и давление и ДПДЗ и ДПКВ и РХХ  и много других функций, а перепутанные провода хоть как себя проявят. Думаю сервисмены должны внимательнее относится к своим обязаностям и вы не бойтесь задавать им вопросы, пусть я в их глазах буду "занудой" зато я от них уеду на исправной машине. Чего и всем желаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так речь вроде шла о перепутанных проводах кислородных датчиков. если бы они были перепутаны то до первого ТО ошибка по любому выскочила бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно. А где у нас этот датчик кислорода находится, а то может самому посмотреть, правильно ли провода подключены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...