Перейти к содержанию

Здравствуйте!


Питер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!Емгрант меня не впечатлил-рассмотрел в салоне,стоял как специально рядом с кроссом.Я 20 мин ждал,когда мне сосклада ручки на двери оформят и наблюдал за посетителями.Сам уже перед этим рассмотрел его.Возле Емгранта не задерживаются и сразу к кроссу-как я их понимаю!.Длиннее кросса,шире,представительский класс-но не то,таких машин пруд пруди,а на кроссика бошки поворачивают.Сегодня был у зн.мастера поповоду ремонта моих дверей(помял  немножко),так он как-то сбоку сразу подошел-эмблемку не увидел идавай мне расказывать про преимущества японских машин,а потом встал как вкопанный перед эмблемкой(она тем более у меня чисто китайская) и не врубиться -что за машина.Китайка ,говорю,а он -какая китайка-японка чистая!Ну все своровали китаезы,говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляю!Емгрант меня не впечатлил-рассмотрел в салоне,стоял как специально рядом с кроссом.Я 20 мин ждал,когда мне сосклада ручки на двери оформят и наблюдал за посетителями.Сам уже перед этим рассмотрел его.Возле Емгранта не задерживаются и сразу к кроссу-как я их понимаю!.Длиннее кросса,шире,представительский класс-но не то,таких машин пруд пруди,а на кроссика бошки поворачивают.Сегодня был у зн.мастера поповоду ремонта моих дверей(помял  немножко),так он как-то сбоку сразу подошел-эмблемку не увидел идавай мне расказывать про преимущества японских машин,а потом встал как вкопанный перед эмблемкой(она тем более у меня чисто китайская) и не врубиться -что за машина.Китайка ,говорю,а он -какая китайка-японка чистая!Ну все своровали китаезы,говорит.

 

Полностью поддерживаю! Еще год назад и не думал что возьму хэтч, не нравились и все тут. Душа больше лежала к седанам. Теперь вот наоборот: хэтчбек больше нравится, а тем более кроссик. Через несколько лет, наверное, опять седан возьму, хэтч надоест  :))    Десять дней всего катаюсь, а уже раз двадцать люди подходили, спрашивали что за машина, у нас в городе я еще кроссов не видел, всем нравится, не верят что китайцы такую машинку смастерили.  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня получил добро от банка. Взял телефон, звоню :

1. Балтик-авто

Кроссы живые есть?

Да, серебристый, на 53 т допов, или ждите

Спасибо

2. Автолэнд, на Русставели 37

Есть?

Да, допы на 30 т серый и черный

"И в тот же миг..... включив форсаж" дальше вы знаете.

Приехал. Менедж - подожди, машину сдам и к тебе со всей любовью!

Значит так, серого передо мной застолбил кто-то, согласился на черный. Не хочу ждать 10 дней. Доп паек состоит из:антикора, сигналки туда-сюда, коврики, дефлекторы, защита, открывание багажника с сигналки. ПТС уже в наличии. Дело за банком. Как башли переведет, так и впрыгну в седло!  :ao:

 

странно, мне ничего "не впихивали"... в Автоланде.... Как бы сам сказал, что мне надо, но изначально - никто и ни за что мне даже не намекал об допах, просто спросили.... А серебро было забронировано уже в субботу - они еще не приехали в салон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там два менагера, я наверно на второго попал. Он меня и поймал. Но меня эти допы устроили я не сопротивлялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с кем общались если не секрет?

 

С Евгением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, второй поспокойней будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же обслуживаюсь,тоже их знаю-"плохой,хороший"полицейские :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...