Перейти к содержанию

Серебристый Comfort 1.8 СПб


_Dmitry_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у меня внезапно сел акк. Приехал в магазин. Минут через 5 вернулся, а машина не заводится. Только втягивающее пощелкивает ((

Индикатор на аккумуляторе горит зеленым, а нагрузку при этом не держит.

 

В общем прикурили меня и я добрался до дома. Завтра буду пробивать замену акка по гарантии.

 

п.с. одного меня бесит что головной свет не выключается с выключением зажигания? Даже на калине эта функция предусмотрена блин, а тут нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

п.с. одного меня бесит что головной свет не выключается с выключением зажигания? Даже на калине эта функция предусмотрена блин, а тут нет (
Есть такое, у нас непродуманно, у нас на эспере было если свет не выключишь при выключении зажигания она пищать начинала. А тут сам должен когда от машины отходишь смотреть, а не забыл ли ты разом лампочки погасить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется аккумулятор Вы не поменяете.У Вас хоть документ на него есть с чеком на котором цена и дата продажи.

Да и менять его пришлось бы там откуда документ выписали и гарантийный штамп поставили. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое, у нас непродуманно, у нас на эспере было если свет не выключишь при выключении зажигания она пищать начинала...

Тут тоже пищит когда дверь открываешь. но тихо ( И часто я просто вылетаю из машины и не успеваю услышать.

Что-то мне кажется аккумулятор Вы не поменяете.

О чем вы? Я авто 3 недели назад забрал. Инженер по гарантии заверила, что все поменяют, если в наличии есть. (Вот только есть ли?) Накряйняк подожду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это теперь от инженера зависит,а вообще он про детали авто говорил,а аккумулятор это единственное что в авто само по себе.Так и соседу можно аккум поменять-поставить на ваше и сказать что брак,ни где же не фиксируется его номер.А вообще документ на него должны давать,но как правило ни кто почему то этого не делает.

З.Ы.:Машина и аккумулятор-разные заводы.Да и вообще гарантия на аккум мизерная,сколько то дней с момента продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это теперь от инженера зависит,а вообще он про детали авто говорил,а аккумулятор это единственное что в авто само по себе.Так и соседу можно аккум поменять-поставить на ваше и сказать что брак,ни где же не фиксируется его номер.А вообще документ на него должны давать,но как правило ни кто почему то этого не делает.

З.Ы.:Машина и аккумулятор-разные заводы.Да и вообще гарантия на аккум мизерная,сколько то дней с момента продажи.

6мес или 10ткм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный магазин, многое непонятно на нем.... Я за rutaobao... или viva

ну ХЗ, по моему там все понятно. ну хотя мож не всем. вот на китайском таобао точно черт голову свернет, но после него разобраться можно практически везде. да и экономия ощутимая все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне меняли аккумулятор по гарантии, сначала пытались реанимировать его, видимо совсем плохой был. Поменяли без вопросов. Vision ы в 2009 году все были с такими доходягами. Поставили Варту более мощную чем была, кстати родной аккум был с наклейкой Geely/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже Варта какая-то с надписью Geely.

Главное глазок горит зеленым(ярко так), а сам акк нагрузку не держит.  Я бы понял если бы он сел и цвет индикатора поменялся на черный или белый. Но ведь горит зеленым и напругу без нагрузки держит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не пробовали днем включить головной свет на авто  ведь у эмгранда есть дхо  и мне кажется что при выключенном зажигании и вынутом ключе свет потухнет через несколько секунд  попробуйте сделать так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...